Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2020-02-03 20:49 J***f, г. Москва
Компания выше среднего, если оценивать ее как работодателя. Работать и зарабатывать точно можно, сам проработал долго в аналогичной фирме и имею знакомых там, ситуация у конкурентов намного хуже, конечно. Здесь же всё зависит от вас - если хотите зарабатывать, то работайте и всё получится.
Достаточно нервный и стрессовый режим работы
2020-02-03 12:31 Р****н, г. Москва
Хорошие условия труда, официальное оформление по трудовому законодательству, довольно не плохая зарплата, больничный и отпуск оплачивают.
Работы много и особо нет времени расслабляться.
2020-02-02 17:58 М****й, г. Москва
Пол года назад уволилася с этой работы в связи со сменой жительства. Но у меня остались положительные воспоминания, хочу поделиться ими, возможно кому то пригодиться. Для меня график и местоположение имеют основную роль, так как у меня маленький ребенок. Офис находится рядом с метро, добираться очень удобно на общественном транспорте, а так же недалеко большая стоянка. Финансовый вопрос полностью устраивал, коллектив так же. Очень жаль что пришлось переезжать в другой город в связи с переводом…>>
Отрицательные моменты есть везде и в каждом из нас! Но честно сказать мне нечего сюда добавить....это то место, где мне комфортно.
2020-01-31 19:38 Н***р, г. Москва
Довольно длительное время был сотрудником этой компании, и скажу честно, это один из лучших работодателей что у меня были. Плюсов довольно много: официальное оформление, соц пакет, больничный, отпуск, все присутствует, зарплата на должном уровне, коллектив и начальство нормальные, бывают и гораздо хуже, проверено на личном опыте.
На своём опыте мне удосужилось работать в разных компаниях и по этому я понимаю, что такое действительно жёсткая компания, с завышенными требованиями к сотрудникам....но Плеер это совсем другая история, тут всё как у людей.
2020-01-31 15:23 О***а, г. Москва
На мой взгляд Плеер дает возможность развиваться целеустремленным людям. Работники этого интернет-магазина - профессионалы своего дела, которые постоянно развиваются, потому что постоянно происходят изменения в требованиях законодательства, подходах к организации работы. Каждый у нас - это еще и интересный человек, общение с которой обогащает и поднимает настроение. В руководстве работают опытные люди, у которых есть чему поучиться.
Явных минусов не увидела.
2020-01-31 01:53 Аноним, г. Москва
Три года как 3 месяца.... а всё потому, что компания стала как родной дом. Я думаю многие не поверят, разве можно любить так свою работу? Я считаю - ДА! И не только это можно, а и нужно! Когда ты занят любимым делом и ты делаешь это с другим подходом, с другим отношением. Компании 5, остальным желаю найти работу, что бы быть действительно счастливым!
2020-01-26 18:55 И*а, г. Москва
Для меня эта работая первая, но я тоже абы каких условий терпеть не собираюсь, хоть и нет возможности сравнивать. Плеер оказался очень не плохим местом работы, получила очень много полезного опыта, с такой школой можно спокойно ходить на собеседования в различные компании не боясь никаких подводных камней.
Нет, ЗП хоть и не очень высокая, но если опыт приумножить и перевести в качество, сразу заметны сдвиги вперед.
2020-01-25 11:58 Г**б, г. Москва
Почитал отзывы и уже голова болит от смеха. "Плохая компания", "лохотрон", "ишачишь как раб" - уважаемые, давайте так, если вы хотите за 18 тысяч рублей плевать в потолок и сидеть сложа руки то просто не стоит сюда приходить. Вы изначально должны понимать куда идете и на какие условия, что никто не будет "дарить деньги" только платить за выполненную работу. Я не скрываю что бывает трудно, работы большой объем, ну если хотите нормальную зарплату нужно работать, работать и еще раз работать!…>>
Ничего не могу выделить с отрицательных моментов.
2020-01-25 11:32 Г***а, г. Москва
Работаю с Плеером уже три года. За это время достаточно сильно поднялся по работе и теперь занимаю руководящую должность. Так что на своём примере могу сказать, что при должном упорстве и желании здесь можно добиться многого. Из плюсов могу отметить своевременную и высокую з/п, дружный коллектив, и демократичное руководство.
---
2020-01-24 15:48 Grusha Ivanovna, г. Москва
Мне лично очень нравится тут работать, несмотря на некоторые нюансы. Хороший и дружный коллектив. Компания постоянно развивается, оптимизирует и добавляет персонал, поэтому есть перспективы и возможности роста. Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают.
Оклада как такового нет, все полученные деньги зависят только от тебя