Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2020-01-23 02:06 А**а, г. Москва
Через неделю уже год, как я работаю в Плеере — это в первую очередь замечательные люди, а еще теплая атмосфера, интересные задачи, взаимопомощь, гибкий график! Очень рада быть частью команды!
Ребят, ну серьёзно. Все условия, что ещё нужно?
2020-01-22 18:43 К****ь, г. Москва
Компания мне нравится. Коллектив у нас слаженный ничего лишнего всё как и везде. Требования стандартные. Начальство отличное во всяком случае ко мне претензий не было. Работа довольно изнурительная, если выкладываться по полной, но и оплата соответствующая.
Приходится вставать рано иногда, да и работать допоздна, но это того стоит
2020-01-22 11:30 Daddy, г. Москва
Как работодатель интернет-магазин Плеер ру заслуживает твердую четверку. Это работа в хорошем коллективе за адекватные деньги, где ещё начальство хоть и требовательно к тебе относиться, но никогда нет выговора по причине отсутствия настроения и ли по пустяку. Уважение присутствует вне зависимости от занимаемой должности.
Не скажу что их много, но мелочи всегда есть.
2020-01-20 00:47 В******а, г. Москва
Работаю в компании не так давно, и уже добилась карьерного роста. Так что те посты о том, что берут только "своих" - не правда. Я пришла совершенно так же, как и все остальные сотрудники и у меня не было ни одного знакомого в компании. Если есть желание работать и показывать себя с лучшей стороны, то карьерный рост не такая уж и сказка.
Никаких! Труду и упорству подаются все трудности.
2020-01-16 21:40 М***я, г. Москва
Внимательное отношение к молодым сотрудникам. Развита система обучения и наставничества. Комфортные условия труда. Удобное расположение офиса. Проработал более полугода (в другие компании не брали, т.к. у меня не было опыта работы), получил большое количество знаний, внутри компании проводятся различные обучающие семинары.
были недоразумения с руководством по рабочим моментам, все быстро уладили
2020-01-16 01:50 Аноним, г. Москва
В прошлом году пришёл в компанию на должность менеджера по работе с клиентами. За пол года добился повышения ЗП на 30% и получил достаточный объем навыков и умений. Работа полностью устраивает, негативных моментов нет.
Для повышения нужно показывать 120% своих возможностей.
2020-01-12 20:34 Lover, г. Москва
Работа начинается с общения с начальством — так вот, что странно и что бывает редко оно адекватное. Коллектив хороший, отзывчивый, помогали по-первой войти в курс всего, достойная зарплата, есть соц.пакет. Так что нормальная работа и компания.
отрицательные стороны для меня отсутствуют.
2020-01-12 07:43 А***т, г. Москва
Интересная работа, требующая активной жизненной позиции. чрезвычайно занятное руководство - то, что другие называют хамством и пугаются, мне импонирует. Во-первых, люди в руководстве действительно умные и действительно работают сами, а потому и с других спрос большой. Во-вторых, неформальная форма общения способствует тому, что сложился сплоченный коллектив - текучка есть, но костяк работает и зарабатывает.
Нагрузки довольно серьезные. Как и на любой работе, если хочешь чего то добиться.
2020-01-06 14:08 Т*****в П***л, г. Москва
С зарплатой, выходными проблем никаких не было (по праздникам, правда, мы работали, но на мне это не особо отразилось — если очень надо было уехать, брал выходной за свой счет). В технике я теперь разбираюсь, наверное, больше, чем те, кто ее производит, так что на работу устроился без проблем) Рад, что был сотрудником этой компании
Даже немного жалею, что ушел. С удовольствием бы вернулся в команду
2020-01-03 08:39 Ж**я, г. Москва
В компании работают очень хорошие управленцы, это реально люди которые тебе всегда помогут, те люди которые живут этой работой. Удобный офис находящийся в 5 минутах ходьбы от ст. метро.
Я бы не отказался от басейна или спортзала за счёт компании.