Другие названия:: глобус

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     « pleer.ru »Всего отзывов: 258

2016-12-06 20:46 Автор: Аноним, г. Москва
Работа здесь доставляет удовольствие, широкая направленность деятельности и постоянное развитие позволили получить огромный опыт. Компания старается равномерно распределять обязанности на своих сотрудников и в случае необходимости нанимает дополнительный персонал.
Отсутствуют.
2016-11-30 20:12 Автор: Аноним, г. Москва
На самом деле, мне очень нравилось тут работать! Очень хорошее начальство и дружный коллектив! Работа не скажу, что сложная, но требовательная! Так что у меня только приятное впечатление от нашей компании
Чистый офис, недалеко от метро
2016-11-26 21:33 Автор: Аноним, г. Москва
В целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники, со многими до сих пор общаюсь.
Единственное, что не совсем устраивает это график.
2016-11-21 14:56 Автор: Аноним, г. Москва
-Удобное расположение. -Возможность гибкого графика. -Есть скидки в магазине для сотрудников.
-ЗП серая и при увольнении за 1, 5 месяца заплатили только официальную часть...
2016-11-18 18:48 Автор: Аноним, г. Москва
Положительным можно назвать коллектив, много добрый и приятных людей! Следует заметить, что большинство! Достойный офис, красиво, приятно было ходить на работу.
Фирма не идеальная, но по крайней мере все по честному. Платят не лучше, чем везде.
2016-11-14 22:20 Автор: Аноним, г. Москва
Адекватное, лояльное руководство. Четкий круг обязанностей. Просторный офис. Удобные рабочие места (если что-то сломалось, всегда можно попросить о заказе новой техники/мебели - руководство пойдет навстречу). Гибкий график работы. Удобное месторасположение . Отличный коллектив (включая любимых охранников).
Отсутствуют
2016-11-08 03:10 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая компания: удобное расположение, хорошая мотивация, гибкий график.
Уважительное отношение, приятные сотрудники, красивый офис. полностью устраивает график и режим работы
2016-11-02 23:47 Автор: Аноним, г. Москва
Впечатления от компании сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда, забота о сотрудниках. Принимают без опыта работы, это важно. Компания за свой счет проводит обучение, толковые тренинги. Тем кто действительно готов работать и зарабатывать велком. Зарплату никогда не задерживают.
Компания честная, но денег здесь не много
2016-11-02 23:44 Автор: Аноним, г. Москва
Компания небольшая, с отличной дружелюбной корпоративной культурой, почти семейная обстановка, где каждый готов помочь. Руководство делает большой акцент на обучении и развитие сотрудников. Прислушивается и стремится выполнять пожелания сотрудников в плане направления развития.
Нет таких
2016-10-25 23:53 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошие честные работодатели. Зп всегда вовремя и 2 раза в месяц что очень удобно мне кажется. Люблю своих коллег они клевые. За все время работы я стала хорошим специалистом, с очень хорошей зарплатой.
Работа конечно сложная, за то хорошая оплата, дружный коллектив и потрясающий офис в котором работать в кайф.