Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2023-02-13 12:15 Аноним, г. Москва
Могу сказать, что рабочее место хорошее. Деньги платят всегда, задержек нет. Руководство щепетильно относится к этому вопросу. Коллеги еще приятные - комфортно общаться. У меня здесь есть все. Претензий никаких. Компания уверенно работает не один десяток лет. Так что доволен как слон.
Нет.
2023-02-03 20:47 Менеджер, г. Москва
Работаю менеджером. Устроилась два года назад и до сих пор всё устраивает. Коллектив молодой, сплочённый. На кооперативах гуляем всегда все вместе. Руководство просто отличное и по работе и в плане корпоративов. Зарплата устраивает, бонусы, премии к выплатам. Всё всегда вовремя и без задержек. Возможность карьерного роста и бесплатного обучения, предоставляемое работодателем. Компания даёт возможность зарабатывать и создаёт хорошие условия для этого.
Не вижу.
2023-02-03 01:44 В**а, г. Москва
Уже как год работаю в плеер.ру и имею только положительный опыт. Без нервов работаем, удобный офис, платят вовремя. Из плюсов еще соц.пакет и белая зарплата
2023-01-29 15:27 К****л, г. Тула
Нормальная компания, с зарплатой проблем не было, платили вовремя. Стандартный соцпакет, отпуск, больничные, страховка, всё на месте
2023-01-26 02:57 А****й, г. Москва
Хорошее отношение к персоналу со стороны руководства, зарплату не задерживают и белая она. Много бонусов от компании + разрешена удаленка
2023-01-11 19:02 Менеджер, г. Москва
Работаю в большой организации Плеер уже почти восемь месяцев. Организация хорошая и платят отлично. Никогда никаких задержек по зарплате, а выплаты два раза в месяц стабильно на рабочую карту. При устройстве сначала конечно зарплата была небольшая, но сейчас намного больше, чем было. С начальством ладим и коллектив суперский.
Нет.
2023-01-11 04:26 А***м, г. Саратов
только положительные впечатления у меня о компании. Не сталкивался с негативом со стороны руководства, и тем более коллег. Комфортные условия труда и соц.пакет стандартный. Зарплата белая.
2023-01-03 05:49 Менеджер, г. Москва
Хотела выразить благодарность компании и своему коллективу за ту работу что вместе делали. За 2, 5 года, я с вами выросла и набралась опыта. Желаю вам успехов и процветания.)
2022-12-26 03:47 К****а, г. Волгоград
Плеер.ру хорошее место работы, во всяком случае, я доволен и коллеги не жалуются. Зарплата белая, платят вовремя, бонусы внутри фирмы, и в целом атмосфера позитивная у нас. начальство лояльное.
не заметил
2022-12-17 14:56 Аноним, г. Москва
Фирма норм, платят как надо. Нет ни задержек, ни других проблем. Работа мне очень нравится. Есть и современный компьютер, и удобное кресло. Работать менеджером у них здорово. График со мной лично соглосовывали. Спрашивали о пожеланиях к зп. Есть и отпускные, и больничный. Коллектив еще нравится. Люди у нас работают интересные, креативные. Знают как продавать.
Начальник иногда предлагает поработать больше. Но за это бывают доплаты.