Другие названия:: глобус

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     « pleer.ru »Всего отзывов: 266

2017-01-08 17:13 Автор: Аноним, г. Москва
Неплохая компания, по началу кажется работать трудно, всё новое и всё своё. Но проходит месяц и ты уже как в своей тарелке. Работать просто, коллектив хороший, всегда помогают. Кстати работа всего в 100 метрах от метро, что очень удобно, транспортные расходы копейки. Недавно был ремонт в офиса и теперь всё новенькое и чистое.
всё устраивает
2017-01-05 04:55 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный магазин. Люди добрые и милые, можно музыку слушать и нет дресс-кода. Платят вовремя. Работа несложная и интересная (ну, я не в отделе продаж тружусь). С октября по март работы становится больше, все вокруг нервничают, зато остальное время все хорошо — да это логично, ведь в интернет-магазине нагрузка в зимнее время всегда увеличивается. В общем, мне нравится.
существенных недостатков не обнаружил
2016-12-28 13:56 Автор: Яна, г. Москва
Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день.
Работа сложная
2016-12-25 14:11 Автор: Аноним, г. Москва
Компания дает хороший карьерный старт! Конечно, как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнила только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба вообще замечательная.
Отрицательные отзывы, неважно про какую работу написанные, пишут бездельники.
2016-12-21 12:51 Автор: Серега, г. Москва
Конечно нет
А чё за пидор-жополиз тут штампует хвалебные отзывы? Запомни, мудила, на этом сайте поливают говном говённые шараги типо этой!
2016-12-17 21:07 Автор: Аноним, г. Москва
Это компания в которой познаёшь в первую очередь себя! Слов не хватает чтобы перечислить все положительные и позитивные мысли, в общем все супер! ! ! Присоединяюсь ко всем отзывам своих коллег. Огромное спасибо тем людям которые открыли эту компанию, тем кто сейчас с нами работает бок о бок
Чистый офис, недалеко от метро
2016-12-16 18:07 Автор: Аноним, г. Москва
Проработал в компании больше год. Нареканий за это время не было... Да, руководство стимулирует к работе, но когда получаешь ЗП - понимаешь что они это делали не зря. Ленивым в компании делать нечего, просто так ЗП платить никто не будет (встречаются сотрудники, которые хотят что бы работа сама выполнялась). Меняю работу только потому, что теперь есть возможность работать гораздо ближе к дому.
Компания для молодых. желающих работать (вкалывать) и развиваться. Если нужно получить хороший опыт - Вам в сюда.
2016-12-09 18:36 Автор: Екатерина, г. Москва
Я пришла в компанию в конце сентября. Мне очень нравится работать в большом и дружном коллективе. Нравится специфика работы, общение с людьми и то, что в компании предоставлена возможность карьерного роста. Единственное, что не совсем устраивает это мой график.
Пока за два месяца ничего отрицательного)
2016-12-06 20:46 Автор: Аноним, г. Москва
Работа здесь доставляет удовольствие, широкая направленность деятельности и постоянное развитие позволили получить огромный опыт. Компания старается равномерно распределять обязанности на своих сотрудников и в случае необходимости нанимает дополнительный персонал.
Отсутствуют.
2016-11-30 20:12 Автор: Аноним, г. Москва
На самом деле, мне очень нравилось тут работать! Очень хорошее начальство и дружный коллектив! Работа не скажу, что сложная, но требовательная! Так что у меня только приятное впечатление от нашей компании
Чистый офис, недалеко от метро