Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2019-12-25 17:33 Аноним, г. Москва
На моей пракрите довелось отработать уже в десятке разных организаций. Плеер ру считаю самой толковой, учтены пожелания работников и вообще всегда начальство готово пойти на встречу. Зарплатой особо не балуют, но премии можно получать регулярно. Хорошая компания, надеюсь задержусь тут.
Хочется ЗП больше.
2019-12-23 16:28 Аноним, г. Москва
Давно работаю в этой компании уже более 4ех лет. Положительных сторон достаточно, что бы продолжать работать и находиться в прекрасном настроении, но есть и негативные моменты. Я работаю с цифровой техникой, и есть материальная ответственность за обращение с вещью. Если ты случайно уронишь фотокамеру за 100к и она получит повреждения - штрафа не миновать. К этому привыкаешь но всегда есть какое-то опасение, что можно остаться без хорошей части зарплаты.
Уже высказал по этому поводу. Материальная ответственность порой давит на плечи очень сильно.
2019-12-23 08:58 С***а, г. Москва
Комфортабельный офис, дружный коллектив, руководство заботится о сотрудниках, вопросы тут решаются оперативно и с правильным подходом к делу - что не может не радовать ! Демократичная обстановка в целом, отсутствие прессинга в отличие от других компаний.
2019-12-22 01:27 Аноним, г. Москва
Плеер — это одна большая семья профессионалов и людей которые стремятся к развитию. Здесь можно получить поддержку и отличный опыт. Работаю в компании уже почти 3 года и за это время, могу сказать, что моя работа мне безумно нравится)) Новые проекты, новые знания, уютная атмосфера — здесь не бывает скучно. Огромное спасибо руководству, которое всегда лояльно и с которым всегда легко в общении.
Отрицательные стороны в компании практически отсутствуют.
2019-12-20 02:06 Д*****й, г. Москва
Доброго времени суток. Был на собеседовании в этой компании, остались приятные воспоминания. Запомнились профессиональным подходом к делу, качественное интервью по существу, без лишних ненужных вопросов. Внимательно меня слушали, никуда не торопились, атмосфера была не напряженная, по этому диалог получился открытым и комфортным.
Всё понравилось, собеседование тоже хороший опыт.
2019-12-15 19:41 О****а, г. Москва
Являюсь сотрудником Плеер.ру уже на протяжение двух лет. Подружилась со всеми коллегами и начальством, хоть это произошло и не с первого дня, все оказались приятными люди. С деньгами проблем тоже нет, выплаты не задерживают, либо максимум выплачивают на два дня позже.
Все-таки работать приходится с людьми, и среди них попадаются недовольные клиенты, но обижаться на них не стоит)
2019-12-13 08:59 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство. Зарплата соответствует рынку. Много порядочных людей в коллективе. Работать интересно.
работать надо как волк
2019-12-10 00:56 Е*****й, г. Москва
10/10. Прекрасные условия труда и профессионального развития. Процессы выстроены грамотно, но при этом их отчасти можно подстроить под себя. Офис отличный — хорошо настраивает на работу, коллектив пришёлся по душе, приятно иметь дело с адекватными людьми.
Мелкие моменты как на любой другой работе. Что бы, что то кардинально не нравилось такого нет.
2019-12-07 11:12 М***я, г. Москва
Работаю здесь уже около полугода. Серьезная компания, работать сложно, но от этого и престиж работы выше. очень увлекает! А еще очень нравится коллектив:) Здесь мы все команда, помогаем другу, а для меня лично это важный фактор:)
Работы очень много, новенькие загибаются, иногда очень тяжело выдержать, бывают дни, что перекусываем на ходу, а доплачивают за это не много. Бывает, на "штраф" можно влететь.
2019-12-06 15:56 менеджер, г. Москва
Мне по душе наш коллектив в Рleer, люди все хорошие и стараемся для общего результата, хотя и присутствует здоровая конкуренция между нами. Зарплата зависит в первую очередь от тебя, да есть оклад, а остальное насколько хорошо ты будешь работать, столько в конце месяца и получишь. Не скрою, что периодически нужно на работе задержаться допоздна, чтоб хвостов не было.
все устраивает