Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2019-10-13 21:56 Л**и, г. Москва
Мне очень нравится тут работать! Очень хорошее начальство и дружный коллектив! Работа не скажу, что сложная, но требовательная! Так что у меня только приятное впечатление от нашей компании. Отличные условия труда. Вся зп белая, никаких задержек. Оклад+ хорошие проценты от продаж. можно заработать хорошие деньги., дружный коллектив.
---
2019-10-10 19:46 И***а Муштотенко, г. Москва
Я уже достаточно долго работаю в Плеере, и, откровенно говоря, не понимаю людей, у которых язык поворачивается писать такие гадости. Коллектив хороший, всегда друг другу помогаем. На зарплаты не жалуемся, все устраивает. Начальство тоже очень понимающее и приятное. Всегда можно договориться и найти компромисс.
Случаются переработки, но они всегда вознаграждаются и насильно вас никто не заставит работать 24/7.
2019-10-10 19:29 Аноним, г. Москва
Сколько нужно зарабатывать что бы быть довольным? Этот вопрос остаётся открытым. Лично меня уровень 120-150к которых я тут получаю устраивает. Конечно, это не очень много по меркам Москвы, но и не пятёрочка за 45к.
Меня этот вариант устраивает.
2019-10-09 20:40 И**а, г. Москва
Есть много компаний хороших, честных, чем лучше Плеер и почему стоит тут работать спросите вы? Я тоже задавалась этим вопросом перед трудоустройством и никак не могла найти внятный ответ пока все не испытала на своём опыте. Главная причина почему здесь стоит работать это то потому, что тут такие люди нужны и ты работаешь за нормальную адекватную ЗП. Компания растет и помогает делать это же своим сотрудникам.
Нету, полностью устраивает.
2019-10-08 09:14 Аноним, г. Москва
Хочу немного расстроить тех, кто пишет что здесь всё прям рай. Ну ребята, честно сказать рай для тех, кто занимает руководящие должности, а обычным работникам приходиться работать всё время. Нет я не жалуюсь, но карьерный рост тоже не для всех, тут много факторов должно сыграть сразу, как таковой выслуги лет нет без знаний. Вообщем компания хорошая, но не идеальная, возможно в ней нужно дольше поработать, я пока пол года тут.
Описано выше все стороны.
2019-10-08 04:37 Л**а, г. Москва
Работать в Плеере не так просто как кажется, нужно реально много сил и энергии что бы выполнять план и показывать хороший результат. К сожалению состояние здоровья не позволяет находиться на должном уровне, по этому пришлось уйти с данной компании.
здесь у меня было душевное равновесие и комфорт
2019-10-05 14:18 Н***я, г. Москва
Работаю в данной компании с 2011 года. Раньше был полный беспорядок, но теперь компания растет и это сразу видно. Постепенно устанавливается порядок. Очень нравятся менеджеры работающие в компании! Приятные и понимающие люди! Помогают в решении проблем!
---
2019-10-03 00:18 А***а, г. Москва
Казалось бы слишком много плюсов и положительных моментов для одной компании, но так и есть! И это абсолютная правда. Я работаю в отделе маркетинга и так совпало что работаю по специальности, отучилась 5 лет на маркетолога и не зря. Очень круто совмещать свои знания с учёбы с работой и при том что тебе это нравиться. Что касается компании тут много говорить не стоит: стабильность, индивидуальный подход к каждому сотруднику и мега крутое обучение, частые семинары, тренинги и мастер-классы от…>>
Серьёзных отрицательных сторон нет. Возможно присутствуют небольшие споры, но только по рабочим процессам. А это нормальное явление.
2019-09-30 23:58 Аноним, г. Москва
Читаю отзывы и прям удивлён, все хотят работать в идеальных условиях, за большие деньги и с идеальным соц. пакетом. Я конечно, понимаю, что мечтать не вредно, но если спуститься на землю и реально оценить плюсы данной компании то всё не так плохо. Если работать и выкладываться на полную - проблем не будет. Рекомендую для трудоустройства.
Как по мне - отличный работодатель.
2019-09-29 22:26 Д*****й, г. Москва
Своевременная оплата и хорошие условия для работы. Коллектив адекватный и в него легко вклинится даже на самом начальном этапе. Т.е. в первые дни уже можно спокойно самостоятельно работать. Официальное трудоустройство с гибким графиком, на зарплату жить спокойно можно. Есть отпускные, больничные, бонусы и премии.
Вообще нет проблемных моментов.