Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2013-08-03 01:33 влад, г. Москва
Очень достойная компания, проработал здесь почти 2 года и очень рад, что когда то друг мне посоветовал устроиться именно сюда. Набрался огромного и полезного опыта, который очень помогает мне теперь по жизни.
Строгая дисциплина.
2013-07-29 02:20 Максим, г. Москва
Я работаю в Плеере практически с самого начала, и я очень рад что когда то выбрал её. Здесь я получил не только бесценный опыт но и отличный заработок. Ну и конечно я рад что мы представляем клиентам отличные услуги и товар, так что не стыдно за свою работу.
нет...
2013-07-28 18:43 Андрей, г. Москва
Бра работает в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать. Могут отпустить с работы без проблем, если нужно.
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать)
2013-07-27 22:55 Юрий, г. Москва
Неплохая компания, проработал там год всё было неплохо. Хороший коллектив, удобное расположение рядом с метро (100м от Автозаводской). Возможен неплохой карьерный рост если приложить достаточно усилий. Дружный коллектив и ЗП без задержек. Компания которая работает над ошибками и дорожит сотрудниками
Не увидел таких
2013-02-20 02:15 артем юшин, г. Москва
были да всплыли
не ходите даже на собеседование время потеряете после месяца работы поднимут в операторскую а там работы много а денег нет после нее 80% стажеров убегают