Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2019-09-22 19:16 Ц*й, г. Москва
Если вы умеете продавать или любите эту работу, то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, руководство по большей части адекватное, карьерный рост возможен при должном усердии, работа в комфортных условиях.
Не все люди в коллективе одинаково приятны))
2019-09-22 02:39 Д****л, г. Москва
Работаю и доволен. Соц пакет и рабочие условия на уровне московских компаний. Приятно ходить на работу. Приятно когда к тебе относятся как к человеку а не рабу. И денежные бонусы радуют.
Все устраивает!
2019-09-21 15:38 Я**к, г. Москва
Устроился в Плеер.ру 3 месяца назад. Нравится коллектив и обстановка в офисе. Начиная с собеседования видно серьезные подход к подбору персонала. В компании есть люди у которых есть чему поучится, так же грамотное обучение.
нужны железные нервы
2019-09-20 23:03 Б***с, г. Москва
Зарплату не задерживают, платят в полном объеме и никаких конвертов и т.д. В общем компания стабильная, с четким пониманием развития. Искать новую работу желания нет.
нету
2019-09-18 19:08 Ливан, г. Москва
Коллектив замечательный, руководители нормально относятся к подчиненным, зарплата да.. не слишком большая. Работа не подойдет для приезжих, которым необходимо еще снимать квартиру и совершать много параллельных трат, но на жизнь мне хватает. Без опыта работы можно и с малого начать..
Ничего отрицательного дополнительно написать не могу.
2019-09-12 16:23 M****a, г. Москва
Мне, как и многим, как я могу наблюдать по отзывам, повезло: коллектив был дружный. Особенно устраивает гибкий график. Быстрое трудоустройство по трудовой книжке, оформление сан-книжки, правда за Ваш счет. Зарплату и аванс платят в строго определенные дни и никогда не задерживают. Другое дело, что размер этой зарплаты зависит от вас!
Наверное, как и в любом другом месте, работка не легкая, устаю сильно.
2019-09-11 10:27 О***а, г. Москва
Именно в этой компании я на себе ощутила, что значит работать в хорошем коллективе, где нет скандалов. Работать намного комфортнее, когда окружают приятные и приветливые незлобные люди. Еще плюсы - это стабильная повышающаяся зарплата, адекватные руководители, уважающие моё мнение. Офис в принципе нормальный. Только для меня конкретно минус - ездить далеко, но это Москва, что вы хотели))) Всем у кого в компании не сложилось, просто советую верить в себя и быть уверенным в том, что и вы…>>
Как уже сказала работа сложная, бывают дни, когда времени присесть нет, обычно в предверии праздников, но тогда и премии соответствующие.
2019-09-07 21:57 Е**р, г. Москва
Коллектив отличный и дружелюбный! Офис комфортный и приятно работать. Зарплата достойная и выдают вовремя. Карьерный рост возможен.
не выявил
2019-09-06 13:32 Ж**я, г. Москва
Проработал в этой компании уже чуть меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой абсолютно доволен. Руководство лояльно: прислушивается к мнению персонала, когда необходимо. За результат, конечно, ты отвечаешь головой. В Плеере нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле - явно не по адресу. Мне это наоборот по душе. Что посеешь, то пожнешь, как говорится.
Грязноватые офисные помещения
2019-09-03 11:38 В******я, г. Москва
Работаю здесь почти год. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста. буду делать здесь карьеру.
Ничего такого отрицательного, что побудило бы меня уволиться - нет