Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2019-09-02 22:09 Л****ь, г. Москва
Работала в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. В этой компании я получила новые знания, и поддержку в первые дни работы, когда были финансовые проблемы.
Ничего серьёзного выделить не могу.
2019-08-26 22:02 о***я, г. Москва
Я устраивалась сюда вообще без опыта. Нигде не брали по профессии, на которую учусь без опыта. Ну, как обычно у нас. А в плеере отнеслись с пониманием и взяли на работу. В любом случае, лучше попробовать. До того, как вы выйдете на работу, вы около недели вернее вас учат. За это время можно все увидеть и все оценить. Вас там никто не обманывает! Трудно, да. Но это работа! И учиться трудно! Зато тебе всегда помогут!
---
2019-08-24 16:25 Менеджер Н*****й, г. Москва
Практически год работаю в компании плеер.ру. Я всем доволен как коллективом так и сферой моей работы. Работы много, но её достойно оплачивают и ни разу зарплату не задерживали.
долго добираться до работы, но это уже от моего местожительства зависит
2019-08-17 18:07 П***л, г. Москва
Всё зависит от везения и умения нагло врать людям в глаза, также много и убедительно говорить приходится, но заработать можно реально много(опять же, всё зависит от везения). Есть люди, которые зарабатывают от 100 000 до 200 000 рублей, но это как правило одни и те же каждый месяц.
слишком длинный рабочий день, но тут надо понимать на что идёшь
2019-08-08 18:42 С**а, г. Москва
В компании созданы прекрасные условия для работы. Энергичное руководство, с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Коллектив молодой и доброжелательный - очень приятно когда ты окружен на работе интересными и творческими личностями. На работу идешь не с мыслью как бы побыстрее отбыть свои 8 часов, а с интересом и с хорошим настроением.
Если ты работаешь на совесть и с душой то и зарплата и отношение руководства будут аналогичны твоим стараниям.
2019-08-04 20:06 Electric, г. Москва
Работаю в плеере уже второй года на должности, менеджер по продажам. Офис не плохой, коллектив на 5, зарплата не плохая если продавать. А то бывают умники, которых учишь, а они всё равно не учатся. Работа должна радовать.
В целом пожаловаться не на что. Я доволен.
2019-08-01 06:06 С****й, г. Москва
Комфортный офис, дружелюбный молодой коллектив. Начальство адекватное, всегда идут навстречу. Зарплата удовлетворительная
работа в праздники и выходные, не для семейных людей
2019-07-30 23:33 А***р, г. Москва
Работаю с марта 2018 года на складе в этой компании. С положительных моментов хочу отметить, что все коллеги очень позитивные и классные ребята, очень классно работать в такой атмосфере, особенно когда можешь быть уверенным, что и подстрахуют и прикроют когда нужно. Зарплата по меркам Москвы нормальная, на квартиру в центре заработать не получиться, на рядовой должности, но жить нормально можно без проблем.
Работа на ногах, нужно быть физически стойким.
2019-07-26 09:10 Н*****й, г. Москва
В компании работаю уже несколько лет, пришёл ещё в 2017. Первое время как и на любой работе довольно сложно. Нужно много изучать и вникать в рабочий процесс, но потом втягиваешься и все легко и просто. Большой плюс в компании это коллектив, меня очень тепло встретили и помогали во всех вопросах. Далеко не всегда модно встретить такое лояльное отношение к незнакомцу. Работа в целом не вызывает сложности и отвращения, с удовольствием хожу и по сей день.
Не бывает только положительного, всегда будут какие-то моменты, которые можно улучшить. На моей должности карьерный рост довольно слабый - это в основном и все.
2019-07-22 21:50 Синегал, г. Москва
Из положительных сторон работы в компании – дружный коллектив; возможность поработать с очень интересными и талантливыми людьми, найти друзей; высокий профессионализм сотрудников, возможность карьерного и профессионального роста; возможность научиться пахать, как лошадь, получить хороший опыт; программы внутреннего обучения и быстрой адаптации новых сотрудников, интересные мероприятия, своевременные выплаты, оплачиваемая мобильная связь, красивый офис, оборудованная кухня, хорошие корп…>>
много переработок