Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2023-02-13 12:15 Аноним, г. Москва
Могу сказать, что рабочее место хорошее. Деньги платят всегда, задержек нет. Руководство щепетильно относится к этому вопросу. Коллеги еще приятные - комфортно общаться. У меня здесь есть все. Претензий никаких. Компания уверенно работает не один десяток лет. Так что доволен как слон.
2023-02-03 20:47 Менеджер, г. Москва
Работаю менеджером. Устроилась два года назад и до сих пор всё устраивает. Коллектив молодой, сплочённый. На кооперативах гуляем всегда все вместе. Руководство просто отличное и по работе и в плане корпоративов. Зарплата устраивает, бонусы, премии к выплатам. Всё всегда вовремя и без задержек. Возможность карьерного роста и бесплатного обучения, предоставляемое работодателем. Компания даёт возможность зарабатывать и создаёт хорошие условия для этого.
Не вижу.
2023-02-03 01:44 В**а, г. Москва
Уже как год работаю в плеер.ру и имею только положительный опыт. Без нервов работаем, удобный офис, платят вовремя. Из плюсов еще соц.пакет и белая зарплата
2023-01-26 02:57 А****й, г. Москва
Хорошее отношение к персоналу со стороны руководства, зарплату не задерживают и белая она. Много бонусов от компании + разрешена удаленка
2023-01-11 19:02 Менеджер, г. Москва
Работаю в большой организации Плеер уже почти восемь месяцев. Организация хорошая и платят отлично. Никогда никаких задержек по зарплате, а выплаты два раза в месяц стабильно на рабочую карту. При устройстве сначала конечно зарплата была небольшая, но сейчас намного больше, чем было. С начальством ладим и коллектив суперский.
2023-01-03 05:49 Менеджер, г. Москва
Хотела выразить благодарность компании и своему коллективу за ту работу что вместе делали. За 2, 5 года, я с вами выросла и набралась опыта. Желаю вам успехов и процветания.)
2022-12-17 14:56 Аноним, г. Москва
Фирма норм, платят как надо. Нет ни задержек, ни других проблем. Работа мне очень нравится. Есть и современный компьютер, и удобное кресло. Работать менеджером у них здорово. График со мной лично соглосовывали. Спрашивали о пожеланиях к зп. Есть и отпускные, и больничный. Коллектив еще нравится. Люди у нас работают интересные, креативные. Знают как продавать.
Начальник иногда предлагает поработать больше. Но за это бывают доплаты.
2022-12-17 04:00 Э***а, г. Москва
Работаю в компании в отделе по работе с юридическими лицами. Высшее образование пригодилось. Здесь можно набраться опыта в ведении переговоров, который пригодится в дальнейшей жизни. График удобный, пятидневный, без переработок и ненужных звонков в нерабочее время. Иногда бывают очень загруженные дни, но и оплата соответствующая. Сидеть и просто ничего не делать – это не полезно и бессмысленно, работа должна быть интересной.
Не обнаружила
2022-12-11 23:39 Аноним, г. Москва
Долго искал работу и не мог найти ничего подходящего, пока друг не посоветовал устроиться в Плеер. Прошёл собеседование, взяли сразу. Сейчас работаю и радуюсь. Приличная зарплата, а самое главное, руководство отличное. Если придерживаться всем правилам в работе, то никаких претензий небывает. Устраивает периодически карпоративы ещё много чего делает для того, чтобы работать было комфортно. В коллектив влился сразу. Все помогали освоиться в первые дни работы. Вобщем всё замечательно. Я рад,…>>
2022-11-30 11:24 Менеджер, г. Москва
2) В этой большой организации работаю три месяца. Пока меня всё устраивает. Сразу прошёл обучение в отдел продаж. Что очень пригодилось в первые месяцы. Прошёл испытательный срок, теперь получаю зп как все. Отличное руководство, что очень было для меня важно при устройстве. Никогда никаких вычетов из зарплаты. Полный соц. пакет. Дружный коллектив. Недавно сообщили, что могу идти на повышение. В общем никаких жалоб нет.