Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2019-07-21 07:44 С***А, г. Москва
Начну свой отзыв с некоторых негативных сторон в Рleer. Многие говорят и пишут о том, что дисциплина у нас жесткая, я бы выразился немного по-другому, начальство держит в ежовых рукавицах. И это касается всего, никаких опозданий, пререканий с начальством, матерится и курить в рабочее время тоже нельзя.Ко всему этому прилагается строгий контроль обслуживания клиентов, клиент всегда прав и они должны оставаться довольными, даже если ничего у нас не купили. Так почему же многие продолжают тут…>>
2019-07-19 21:50 Я******о А., г. Москва
Работаю в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать. Могут отпустить с работы без проблем, если нужно.
Пока не обнаружил
2019-07-15 23:48 А*****й, г. Москва
Вообще хочу сказать что негатив пишут лентяи и люди не способные трудиться. У меня вот 2 кредита и я спокойно их выплачиваю и на жизнь хватает. Если стремиться найти хорошую работу то при большом желании даже в глухой деревне можно не бедно жить, а некоторым все готовенькое подавай да и сразу.
Меня всё устраивает.
2019-07-15 23:46 С****й, г. Москва
Когда я пришел в компанию сразу заметил высокие стандарты качества и требования к персоналу. С каждой карьерной ступенью, ответственность увеличиваться пропорционально требования и зарплате. Хочу отдельно отметить высокий уровень подготовки кадров. Компания находиться в постоянном развитии, приятно работать в такой организации.
Только мелкие моменты.
2019-07-12 21:37 А****й, г. Москва
Я работаю на складе в Плеере уже 2 года. Кода пришел, по началу было сложно, но когда втянулся уже через месяц я начал себя чувствовать себя очень комфортно. Коллектив классный, приняли как своего, люди в общении очень легкие, позитивные, нет дискомфорта. В целом работой доволен, жаловаться не на что.
Они есть но мелкие, не стоят внимания.
2019-07-08 19:37 А*****а, г. Москва
Хотел устроиться мне 23, в 20 пришел с армии вообщем работяга, но при устройстве в gadget потребовали труд. книгу, которой у меня нет .. работал на складах, грузо-перевозках, и большая часть работы идет по договору .. больше нечего сказать, на собеседование пригласили позвонил и понял стопэ))
Не дают возможность работать по договору, ну или ежедневные выплаты
2019-07-05 00:37 В*****й, г. Москва
После работы в Плеере у меня остались самые положительные воспоминания. Другое дело, что я не собирался оставаться на подобной должности длительное время, так как у меня на жизнь несколько другие планы. Я всегда хотел заниматься собственным бизнесом и вкладывать силы в свои проекты. Но то время, которое я прожил, работая в этой фирме, прошло для меня с большой пользой во всех отношениях. Приобрёл множество новых знакомых и друзей. получил колоссальный опыт и новые навыки, руководству благодарен…>>
Я не могу найти такие стороны
2019-07-02 01:29 А***н, г. Москва
Зарплату платят вовремя, без задержек. Обещанное повышение зарплаты, как и было оговорено после испытательного срока 30 дней
В основном, только график, с ним есть переработки, да и в целом тяжеловато.
2019-06-12 14:19 Т-фест, г. Москва
Отличная компания, работа здесь можно. Не советую верить мифам о том как обманывают сотрудников, советую прийти на собеседование и даже можно будет уточнить эту информацию у действующих работников, они то точно не обманут.
Все ок - как по мне.
2019-06-08 21:00 Дейзер, г. Москва
На данный момент лучшее моё место работы. Со всеми можно решить любые ситуации, за работу платят хорошо, но и требования не хилые.
Они есть на любой работе, да и всем абсолютно угодить никогда не получиться.