Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2019-12-04 11:14 К******а, г. Москва
Красота! Читаю отзывы и голова кружится - не работа, а мечта! Работаю в Плеер.ру уже 4 года , условия работы вполне приличные, начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать, т.к. заработная плата зависит только от твоего желания и умения работать...
Некоторые работники, которые не прилагают усилий, возмущены внутренней политикой и открыто завидуют.
2019-12-01 08:45 В******р, г. Москва
Благодарен компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Хорошее место работы и место для зарабатывания приличных денег!
Строгие правила, но если придерживаться здешних порядков, то проблем не будет.
2019-11-29 22:57 Аноним, г. Москва
По результатам этого года и на основе сравнительного анализа с прошлым местом работы, могу сказать, что это очень неплохой работодатель. За год: карьерная лестница +1 ступень, з/п +32%, одна премия, достаточно приличный по сегодняшним меркам оплачиваемый отпуск, оплаченный больничный. Вряд ли в сегодняшней ситуации в России можно было бы ожидать от работы чего-то ЕЩЕ лучшего.
не нашлись
2019-11-27 22:59 Аноним, г. Москва
Раньше скептически относился к отзывам о компаниях после неудачно опыта я прям горел когда видел, что о явно плохом работодателе пишут нормальные отзывы. Теперь понимаю что для тех, кто ничего не добился каждая компания может быть ужасной. Ведь все мы наёмные работники и важны только до момента пока приносим компании деньги. Это суровая реальность. В Плеере есть текучка, не большая но присутствует. каждый месяц +-3 человека меняется по разным причинам, но это и понятно ведь компания большая и…>>
Все пересилили выше.
2019-11-26 00:46 Д***а, г. Москва
Пришла на позицию HR в компанию, очень довольна новой работой, команда с молодых людей, все очень замечательные и приветливые, работать одно наслаждение в такой атмосфере.
За год работы нечего не было выявлено.
2019-11-24 00:00 Аноним, г. Москва
Компания эталон! Только для тех, кто хочет делать и зарабатывать деньги, рекомендую! ! !
Отсутствуют!
2019-11-22 05:16 Аноним, г. Москва
Перед тем как устроится в плеер, читал много разных отзывов, кто-то доволен, кто-то не очень. Я сам лично четвертый месяц здесь работаю, и рабочее настроение норм. Классный молодой коллектив, стабильность, своевременные выплаты.
Не смотря на строгую дисциплину можно работать и подстроится под требования компании.
2019-11-21 00:17 У****а, г. Москва
Работа, на которую с удовольствием идёшь каждый день. Уверенна, что каждый из нас искренне любит то, чем занимается, а это и является главным залогом успеха. Коллектив, руководство, офис — 10 из 10! ! !
Нет, все устраивает, полностью!
2019-11-19 19:52 Z**h, г. Москва
Являюсь сотрудником компании уже год. Положительных моментов увидеть успел предостаточно. Главное знать, зачем ты тут и что в итоге тебе нужно, а не ныть от того, что заставляют заняться делом. Главным плюсом я считаю сплоченный коллектив. Всегда придут на помощь в трудную минуту. Лояльный метод управления руководства позволяет найти персональный подход к каждому сотруднику.
Система штрафов
2019-11-07 15:33 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 9 месяцев. Работа за компьютером в основном не тяжелая но хлопотная и монотонная, хотя пожалуй любая работа является в той или иной степени одинакова. Молодая и дружная команда во всем помогут и подскажут. Самым большим плюсом является то, что работа позволяет учиться чему-то новому. С каждым годом компания развивается, что позволяет ей конкурировать на рынке также улучшать профессиональный уровень своих сотрудников.
Отрицательные моменты не очень большие