Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2020-02-11 19:12 В*****й, г. Москва
А по мне - работа, как работа. Пришёл, сделал своё дело и ушёл. Зарплата получается выше средней. Положительный момент - работа по трудовой книжке, подобные компании часто устраивают испытальные сроки годами, без официального оформления.
Собственные результаты в компании оставляют желать лучшего.
2020-02-11 18:33 Аноним, г. Москва
За год моей работы компания не упала лицом в грязь, а наоборот. Я увидел для себя те моменты и перспективы ради которых реально стоит работать! Всё официально, честно и прозрачно, кто ищет стабильность смело может идти сюда работать.
Идеальных работодателей нет, но тут плюсы перекрывают минусы.
2020-02-10 20:07 Д*****й, г. Москва
Комфортное помещение, воспитанный и доброжелательный коллектив - компания на высшем уровне. Есть даже своя столовая, где можно перекусить и никто не будет мешать.
Фирма не идеальная, но по крайней мере все по честному. Платят не лучше, чем везде.
2020-02-10 19:34 С*****й Р*****в, г. Москва
В целом условия труда в этой компании на 4, 5 по 5ти бальной шкале. Работая здесь, есть возможность совмещать работу и личную жизнь, для меня это важно, особенно если в семье маленький ребенок. Зарплата позволяет себя чувствовать более менее, не то что бы много, но и копейками не назовешь. Руководитель отдела отличный человек, со всеми вытекающими качествами как на работе так и за её пределами. Не жалею что сюда пришел, новый опыт, знакомства, перспективы - это по мне.
Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.
2020-02-10 11:54 Аноним, г. Москва
Сходил в пятницу на собеседование. Все подробно объяснили поводу графика, зарплаты.В понедельник выйду на стажировку. Сказали, пару дней буду больше наблюдать, чтобы понять что к чему, а потом буду потихоньку работать.
Почитал, конечно, комменты, есть и плохие, и хорошие. Посмотри, как будет.
2020-02-08 21:13 И***ь, г. Москва
Я пришёл в Плеер без особых навыков по работе на своей должности, но меня быстро обучили всем ключевым моментам и через некоторое время я смог полностью выполнять свои обязанности. Работа не сложная, платят всегда вовремя - стабильность, это то что я искал. Коллектив хороший, состоит с молодых интересных ребят, и пошутить можно в курилке, и советом помогут в работе.
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.
2020-02-07 21:45 Т*****а Геннадьевна, г. Москва
Классная компания, которая уже заработала свое имя и продолжает развиваться. Большой красивый офис, дружелюбные люди, своевременно выплачиваемая зп - чего еще желать? Дополнительно отмечу, что расположение офиса очень удобное!
Работать (а в некоторые дни больше подойдет слово "пахать") здесь нужно много и халява не пройдет.
2020-02-07 19:54 Е**р, г. Москва
Хорошая компания, в которой я провёл 3 года своей жизни. Вспомнить можно много чего, в основном остались тёплые и дружные отношения даже с начальством. Здесь всегда вовремя выплачивают ЗП, коллектив очень дружный, начальство всегда адекватно относиться и с пониманием подходит к каждой ситуации.
Иногда кажется, что работа слишком много занимает сил, особенно моральных.
2020-02-05 18:35 П**р, г. Москва
В этой компании я получил не только хорошую работу и возможность учиться, развиваться и стремиться к успеху, а и нашёл много новых друзей, с которыми теперь общаемся вне зависимости от места заработка денег. Я работал в отделе по работе с клиентами, зарплата на тот момент устраивала, го не скрою, что хотелось ещё. Начальник был хороший мужик, и пошутит и с твоей шутки посмеётся. Вообщем ушёл в связи с переездом в другой город, а так только положительные воспоминания.
Наслаждаюсь работой, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает.
2020-02-04 17:12 А******й, г. Москва
Большая компания. Удобный график. ЗП вовремя. Официальное оформление, соц. пакет. Работал на приемке товара. Хорошее отношение руководства отдела. Налаженный механизм взаимовыручки. Действенное обучение, все объяснялось до мелочей, достойная з\п - при переработках давали по желанию отгулы , никаких напрягов критика только справедливая.
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.