Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2020-02-26 22:32 М***т С*****в, г. Москва
Работал курьером 4 месяца. Компания показала себя с хорошей стороны, все что мне было обещано - выполнили. Работу искал очень спешно, так как были нужны деньги, но после 4 месяцев товарищ предложил должность в своей фирме.
Работа не очень разнообразная, не хватает интересных задач, развитие в основном самостоятельно.
2020-02-25 22:14 Е*******а С*******а, г. Москва
Уже как пол года в этой компании плюс 3 повышения за такой короткий срок. Вы наверное подумаете удача? Нет - только труд и готовность брать ответственность. Даже не смотря на не самый удобный для меня сменный график - не уйду, с такими темпами можно через 3 года зарабатывать очень неплохие деньги.
Я думаю отрицательные моменты есть всегда, просто нужно пытаться их минимизировать для себя и проявить гибкость, идеальных работ не существует.
2020-02-24 18:22 З*я Зиминa, г. Москва
На этой работе мне нравится всё. Даже в самый трудные дни я не испытываю ненависти ни к роботе, ни к начальству, ни к коллегам. Условия и методы труда подобраны грамотно, учтены все потребности и желания работников. Зарплата стабильная, работа по трудовой книжке и отчисление в ПФ платят!
2020-02-21 16:40 С****й, г. Москва
Ничего плохого сказать не могу, наоборот - только хорошие эмоции связаны с этой работой. За хорошую зарплату нужно показывать хороший уровень своих своих умений и приносить пользу компании, а не просто числиться в штате. По этому ваш заработок пропорционально зависит от количества затраченной вашей энергии и стараниям.
2020-02-21 05:12 К**я, г. Москва
Мне было очень удобно ездить, ибо живу около метро! Это огромный плюс, а то если бы приходилось стоять в пробках - то до работы доезжала бы уже уставшая. Коллеги попались отличные, даже после работы часто общались. Зарплаты тоже неплохие.
Не нашла
2020-02-19 19:21 Nikolay, г. Москва
Проработал здесь два года перед тем, как открыть свой бизнес, т.к. понял, что работа в офисе - это не мое. Компания достойна внимания. Руководство заботится о персонале, поощряет усердный труд. Я получил здесь неоценимый опыт, которые пригождается мне и по сей день.
Зарплата первое время не особо радует, чтобы получать нормальные деньги, нужно разбираться в продажах, а это получается не сразу.
2020-02-19 18:32 Е*****м, г. Москва
Ну что могу сказать, работаю тут давно, работа нравиться! Каких то особых плюсов выделить не могу, благо всегда попадались хорошие компании. Единственное, что меня действительно поразило, это ориентация компании на улучшение квалификации персонала. Тренинги, мастерклассы, вебинары....тут все есть учись не хочу! В целом оценка в 4 - 4, 5 вполне заслужена, это место где можно не только работать, а и зарабатывать.
Собственные результаты в компании оставляют желать лучшего.
2020-02-16 09:17 Д*******о, г. Москва
Именно в эту компанию устроился, чтобы получить первый опыт работы, т.к. я пришел без образования и трудовой книжки. Первое время всему обучили, объяснили, теперь точно знаю, что у меня получится работать где угодно, но уходить пока не спешу, здесь устраивает и зарплата, и график, и коллектив. Очень благодарен за это.
Работаю уже 4ый год, на секундочку)))
2020-02-15 15:00 Л****а, г. Москва
Работать в интернет-магазине Плеер ру я начала прошлой весной. Предприятие хорошее, руководство относится с должным уважением к каждому человеку, сейчас это редкость в наше время. Многие компании не ценят своих сотрудников и считаю вообще за животных, на личном опыте говорю, есть с чем сравнивать. Зарплата на уровне, хотелось бы больше, но работаю мало, не все сразу же. Радует, что все выходные и праздничные дни отдыхаем. Планирую задержаться здесь надолго.
Бывают не совсем адекватные покупатели, но без этого в подобных компаниях никуда, приходится находить подход к каждому.
2020-02-13 17:56 А*******р, г. Москва
В Плеере очень комфортная обстановка для продуктивного труда. При приеме дают честную информацию, о том что, от тебя ожидают и какой объём работы нужно выполнять. Конечно, в первое время было очень сложно, после рабочего дня казалось что сил нет вообще, но благодаря поддержке коллег быстро вливаешься в рабочий процесс.