Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2020-03-12 17:38 Simp1e, г. Москва
Я в компании 2 года, являюсь инженером. В мои обязанности входит мониторинг и контроль работоспособности ключевых компьютерных систем в нашей компании. Работа и условия устраивает. Зарплата уровня хорошего мидл делопера уровня от 2000$. В компанию попал через хедхантер, нужен был инженер с опытом от 5-7 лет, начальством и коллективом вполне доволен.
Не могу даже придумать, что написать. Ну разве что загруженность, но на любой нормальной работе от тебя хотят, чтобы ты работал, а плевал в потолок.
2020-03-12 15:46 О**г, г. Москва
Мне жаль озлобленных анонимов, изливающих явную клевету. Работаю в компании почти год. Зарплату выплачивают всегда без задержек, плюс премии по итогам работы. Молодой, веселый коллектив. На счет карьерного роста хочу сказать, что нужно работать и головой думать, чтобы дальше продвинуться. Не могут же все быть директорами, кто тогда работать будет. Есть конкуренция в которой нужно себя проявить
работой доволен.
2020-03-11 18:35 M*******a Agafonov, г. Москва
Работа в комфортном помещении с хорошими условиями. Руководители грамотные, занимают свои посты не просто так, всегда подскажут и помогут. Обязательства компания выполняет работается хорошо.
Я думаю отрицательные моменты есть всегда, просто нужно пытаться их минимизировать для себя и проявить гибкость, идеальных работ не существует.
2020-03-10 17:26 Аноним, г. Москва
"Цена-качество" - как работаешь, так и оплачивается твоя работа. Отличный коллектив. Хороший соц.пакет и условия работы. Очень большой и дружественный коллектив. ЗП выше средней главное выполнять личные показатели и таким образом полностью контролировать свою ЗП.
Работаю до сих пор и не планирую менять работу. Соответственно, ничего глобально-отрицательного для себя не вижу.
2020-03-08 23:58 Аноним, г. Москва
Пол года отработал на погрузках. Работа физическая иногда и довольно тяжелая, но я знаю за что работаю - этот момент самый важный для меня. Когда ты уверен в своей зарплате и она тебя устраивает на данный момент, то и работать комфортно.
Отрицательные моменты это для слабаков, кто ищет оправдание своим неудачам.
2020-03-07 19:03 Svetlana Frolova, г. Москва
Хм, а мой опыт работы не такой уж и радужный...отработав пол года, поняла - не моё, не получиться тут построить ни карьеру ни заработать больших денег.
Слаженная работа между отделами не на самом высоком уровне, бывало и лучше.
2020-03-06 15:12 Matvey Safonov, г. Москва
Устроился на подработку курьером. Сам являюсь студентом 4-го курса и нужна была работа на лето. Плеер оказался просто идеальным вариантом, даже не знаю как в дальнейшем совмещать работу с учебой, а уходить не хочу. Зарплата стабильная и высокая, условия комфортные, руководство всячески идет на встречу, вот по этому и такую работу терять не хочется.
2020-03-03 23:27 В*****й З**в, г. Москва
Шикарные условия даже на рядовой должности, стабильная и не самая маленькая зарплата, хорошие бонусы и плюшки для сотрудников, коллектив - что-то за пределами фантастики, люблю свою работу.
На работе надо работать а не искать в ней отрицательные стороны
2020-02-29 18:39 M*****l, г. Москва
Отработал в этой компании 1год перед армией. Работал на должности грузчика и частично кладовщика, работа была не сложной, но физически ресурсно-затратной. Ушел так как нужно было отдать долг Родине, да и я понял, что физический труд это не самое лучше решение.
Иногда кажется, что работа слишком много занимает сил, особенно моральных.
2020-02-27 15:35 И**н, г. Москва
Безумно нравится работать в комфортных условиях, что предлагает Плеер.ру и график достаточно настраиваемый плюс прочие корпоративные плюшки с официальным трудоустройством. На данный момент это лучшая работа где приходилось трудится.
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.