Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2020-03-19 19:15 Snezhana Dementieva, г. Москва
Работаю меньше месяца. Очень нравится пока что все. Коллектив зрелый, профессиональный. Начальство отлично относится к своим подчиненным - мне нравиться.
На работе надо работать а не искать в ней отрицательные стороны
2020-03-18 19:54 Н*****я, г. Москва
Хорошая компания. Хороший, просторный офис, большие и интересные проекты, а что самое главное — адекватное начальство! Отличный коллектив и позитивная атмосфера.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2020-03-18 19:17 Аноним, г. Москва
Работал на должности грузчика. Могу сказать что работа вполне себе нормальная. Никогда одному не приходилось поднимать холодильники или что нибудь подобное, работа всегда в команде. Зарплата нормальная, фиксированная ставка. Есть так же бонусы, не каждый месяц но все же.
Рабочий день бывает затягивается, но не так критично, потому как оплачивается
2020-03-17 15:42 И***а В*******а, г. Москва
Работала в продажах, условия, оклад + процент, официальное оформление, стаж, отпуск, больничный, стабильные условия, понимающий коллектив и многое другое.
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
2020-03-16 22:14 П**р И*****в, г. Москва
Дружный коллектив, удобный офис, современное рабочее место и возможность расти как специалист. Мне нравится здесь работать и вносить свой вклад в развитие компании!
Слаженная работа между отделами не на самом высоком уровне, бывало и лучше.
2020-03-16 12:53 А**а, г. Москва
Хочу оставить свой отзыв о работодателе. В этой компании я недавно, устроилась три месяца назад. Никто меня сюда не пристраивал, проходила собеседование вместе с другими претендентами. Меня взяли. Первое время было тяжеловато, много информации, новое место работы, новый коллектив… но меня не бросили, коллеги у меня замечательными оказались, помогли тут освоиться, ввели в курс дела, помогали. Сейчас я уже самостоятельно работаю, нравится, к зарплате претензий не имею, меня устраивает доход…>>
Меня все устраивает.
2020-03-15 23:19 В*******в, г. Москва
Здесь действительно платят за работу как и рассказывают на собеседованиях. График в сравнивании с другими работами для меня очень удобный.
Бывают переработки и в целом начальство требовательное, очень внимательно относятся к контролю качества обслуживания.
2020-03-15 18:07 М***н, г. Москва
Нормальная компания. Хорошо платят. Прежде чем идти на собеседование начитался всякой "ерези", даже интересно стало, по этому и поехал. Оказалась отличная контора. Веселые ребята. Начальник со всеми адекватно общается. Клиенты есть - главное работать. Сначала как то непонятно себя чувствовал, потом втянулся, даже азарт появился. В общем мне нравиться. Я советую.
---
2020-03-14 22:53 Tofuz, г. Москва
Я думаю отрицательные моменты есть всегда, просто нужно пытаться их минимизировать для себя и проявить гибкость, идеальных работ не существует.
2020-03-13 19:49 Serd, г. Москва
Нормальная зарплата, хорошие отношения в коллективе, бесплатное обучение, плюшек гораздо больше чем отрицательных моментов. Работа полностью устраивает, о смене даже не думаю.
Задержки на работе бывают, мне нормально, так как это еще дополнительно оплачивают, а вот некоторым это не очень понравилось.