Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2020-03-27 19:33 В*****й Г****в, г. Москва
Не согласен с предыдущим автором. Не нужно выдумывать нереальную информации, компания давно на рынке и зарекомендовала себя наилучшим образом. Многие отзывы не отображают реальную ситуацию в компании, негативно настроенных вообще нет.
Если этого не достаточно и вы всё ещё ищите минусы, тогда советую сменить компанию на домашний диван, хотя и там можно найти минусы.
2020-03-26 22:02 В*******в К***в, г. Москва
Очень приятный и дружественный коллектив, интересные и нестандартные методики обучения сотрудников, хорошо налаженный процесс работы, корпоративная составляющая хорошо развита, ЗП выплачивается вовремя — от работы в компании остались только самые положительные впечатления.
Особых минусов нет, разве что огромный поток клиентов и целый день проводишь на ногах.
2020-03-26 21:07 Д***с, г. Москва
Работал в Плеере полтора года в колл-центре. Работа однообразная, когда выучишь все действия наизусть выполняется все очень легко. Зарплата вовремя, средняя по меркам Москвы, хороший коллектив, прикольные корпоративы. Единственный такой минус -однообразность и отсутствие какого либо роста, да есть тренинги, есть некоторые вебинары и т.д., а зачем? Зачем это если ты выполняешь одну и ту же функцию...ну как-то так...
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
2020-03-25 18:05 Svetlana Maslovа, г. Москва
Проработала в этой компании почти 2 года. Отличный коллектив, очень по ним скучаю. ЗП всегда радовала, работали от души) Не знаю как сейчас там, возможно все очень изменилось, но, если бы не вынужденный переезд, наверное, до сих пор бы там работала.
2020-03-23 18:54 Anonim, г. Москва
Хорошая компания хороша во всем. Работаю тут на протяжении последних трёх лет и понимаю, что есть куда расти. Карьера двигается не так быстро как того хотелось бы, но продвижения есть!
Я думаю отрицательные моменты есть всегда, просто нужно пытаться их минимизировать для себя и проявить гибкость, идеальных работ не существует.
2020-03-22 18:35 Ж***а, г. Москва
Плюсов очень много: коллектив, зарплата, социал. пак., отзывчивый и лояльный руководитель, комфортный офис в 200 метрах от станции метро, всё как надо в этой компании.
Бывают переработки и в целом начальство требовательное, очень внимательно относятся к контролю качества обслуживания.
2020-03-22 13:16 Я*****в, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая мотивация, можно при желании получить хорошие навыки в сфере электроники. Так же организуются хорошие корпоративы, полностью оплачиваемые компанией. Высокая зарплата, приятная система мотивации, потолка в зарплате нет.
Есть система вычетов и достаточно сильно бьет по карману, если не халтурить то проблем не будет.
2020-03-21 21:55 П****а Б*******а, г. Москва
В наше нестабильное время здорово работать в такой компании. Для меня она является гарантом того, что меня не уволят завтра, и я не останусь без работы. Работа здесь для меня – это уверенность в завтрашнем дне.
Есть система штрафов - как и в каждой компании в которой ты имеешь непосредственное дело с товарами/техникой и т.д. Но это бывает только в самых крайних ситуациях.
2020-03-21 15:07 С***н, г. Москва
Коллектив когда я работал был очень интересный и дружный. Может от меня такой характеристики и не ждал никто)))) воспоминания самые теплые. Иногда заезжаю не только по сотрудничеству но и по делу.
молодцы ребята
2020-03-20 22:38 А***р, г. Москва
Работаю курьером в Плеере по доставке. Работа на первый взгляд кажется самой лёгкой и простой, но это не так. Здесь достаточно своих нюансов, которые могут Вам подпортить нервишки, особенно если где то в пробке опаздываешь. Под штрафы благо не попадал, но с дисциплиной строго.
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.