Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2021-06-27 01:52 Аноним, г. Москва
Проработала в компании почти 2 года, продолжала бы работать и дальше, но пока нет возможности (прибавление в моей семье). Очень дружный коллектив! До сих пор благодарна коллективу за помощь и поддержку. Я рада, что мне предоставилась возможность работать здесь.
Иногда вызвали на выходные, но от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован!
2021-06-27 00:31 Аноним, г. Москва
Работала в компании, должность мою опустим. Коллектив отличный. Руководство вполне меня устраивало, понимающее и отношения сложились. По поводу заработной платы, меня все вполне устраивала, ну да, были задержки, но покажите (скажите) хоть одну компанию, где з.п. выплачивали ТОЧНО прям в срок. Мне например 3-5 дней дополнительно подождать это не проблема. Мне нравилось то, что я планировала свой рабочий день, как хотела я. Главное, сделать все дела и можно отдохнуть, никто и слова не скажет,…>>
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.
2021-06-26 14:14 Н***и, г. Москва
Белая зарплата, выплаты всегда в срок. Отличный коллектив. Руководство грамотно и справедливо оценивает работу каждого сотрудника индивидуально.
2021-06-24 09:21 Д***р, г. Москва
К положительным сторонам работы отнесу сплочённый, дружелюбный коллектив, удобное место работы, адекватное, понимающее начальство. Зарплата полностью белая, полный соц пакет.
не было
2021-06-23 15:06 О***а М., г. Москва
В компании Плеер.ру я работаю уже около года и в принципе, все меня пока что устраивает. Я достаточно успешна, прошла собеседование и на следующий день со мной связались и сказали, что я прошла. Зарплата такая, как и обещали при собеседовании. Имеются премии.
Человек может найти в любом месте изъяны, а на своей работе так вообще.
2021-06-22 23:12 Димтрий В*******в, г. Москва
Достойная компания, исправно платит ЗП и все что заработал, многому учит, помогают расти и развиваться, есть бонусы, хорошая система мотивации - все как нужно.
На работе надо работать а не искать в ней отрицательные стороны
2021-06-21 18:54 С***а, г. Москва
Работала в колл-центре в этой организации больше года. Условия труда выше средней оценки. Обучения на довольно неплохом уровне. ЗП без задержек и вычетов.
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
2021-06-20 15:16 К******в, г. Москва
Меня устраивает и всем нравится работа в компании. Все в порядке, все тихо мирно. Руководство отличные люди. А коллектив вообще слов нет. Люди отзывчивые и достаточно доброжелательные.
2021-06-20 14:22 А**к, г. Москва
Пришел в Pleer.ru работать сразу как узнал, что тут адекватное руководство, возможен карьерный рост и неплохая зарплата. Еще к достоинствам хочу отнести отпуск 2 раза в год по 2 недели и все соц выплаты. Коллектив молодой и позитивный.
не заметил
2021-06-18 19:19 Zebrail, г. Москва
Прикольно работать в такой компании, где все компоненты работают слаженно, как часы. Когда устраивался, были сомнения, начитался всяких гадостей и думал, сейчас испытательный отработаю и бортанут и не оплатив ничего. Но, как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанского))). Мои сомнения развеяли уже в первый день, сотрудники из штата, ну а через некоторое время я на личном опыте убедился в абсурдности всех сказок. Сейчас работаю в свое удовольствие, зарабатываю нормально, хотелось бы…>>
На работе надо работать а не искать в ней отрицательные стороны