Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2021-07-29 14:45 А*******р, г. Москва
Работаю в компании около полугода. Хорошо приняли как новичка, быстро втянулся в проект и очень доволен командой. Рад, что компании не всё равно на грамотность сотрудников. Пройдя персональное ревью, составил план по изучению интересующих меня навыков и получаю полную поддержку от руководства/коллег. Доволен, компанией и командой.
Не бывает идеальной работы, но эта компания постоянно стремится совершенствоваться! А это значит что идет в правильном направлении! ! !
2021-07-27 21:24 К***а, г. Москва
Когда я работала в компании все было соразмерно нормально. Адекватный директор компании и приближенное руководство. Работать было комфортно. Как сейчас обстоят дела я не знаю. Полный соц. пакет и белая ЗП.
Редко повышают зарплату
2021-07-27 21:23 К***а, г. Москва
Редко повышают зарплату
2021-07-27 17:17 К****н, г. Москва
За почти 4 года моей работы в Pleere вспоминаются только прекрасные моменты в кругу друзей и единомышленников за работой над крутыми задача. Это компания, в которой можно получить отличный опыт, профессиональное развитие и карьерный рост.
Работа не очень разнообразная, не хватает интересных задач, развитие в основном самостоятельно.
2021-07-26 01:36 eclipse, г. Москва
Ценят квалифицированных специалистов. Коллектив дружелюбный, всегда готовы помочь. За два года работы у меня ни одного конфликта на работе, никто на меня не повышает голос и приказным тоном не разговаривает. Буду трудиться дальше
Такую работу глупо потерять из-за какой-то мелочи, а серьёзных недостатков не обнаружено.
2021-07-25 12:48 Р****м, г. Москва
Работал в нескольких компьютерных компаниях. больше всего понравилось именно в плеере. высокая зарплата, позитивный молодой коллектив.
не нашел
2021-07-24 18:54 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший, но есть кадры не самые добросовестные, любят ответственность перекладывать с себя на других. Начальство строгое но без, хамства и оскорблений, никто тебе не скажет "ты что идиот, это же элементарно". Зарплата вполне достойная, кто хочет работать тот зарабатывает. Ребят, советую просто сходить на собеседование, чем читать кучу отзывов....кто то построил отличную карьеру и у него все отлично и зарабатывает 150 тысяч, а кого то выгнали поганой метлой, вот он и беситься изливая…>>
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
2021-07-23 21:04 В**а, г. Москва
Работала в этой компании почти 2 года. Дружный, молодой коллектив, адекватное руководство, зарплата - в срок, отпуск, все как положено. Очень удобно добираться - от метро 5 минут пешком. Если хотите занять вакантное место в этой компании, то будьте уверены, что там придется работать, а не занимать место, протирая штаны и стул. Лентяи и неграмотные менеджеры, пренебрегающие клиентами, там не задерживаются.
Меня все устраивало, ушла в декретный отпуск.
2021-07-23 10:49 Т****а, г. Москва
Зарплата вовремя и белая. Все соцгарантии - на месте. Надо в отпуск - иди официально с выплатой отпускных, а не за свой счет. Отпуск предоставляется 2 раза в году по 2 недели. В зависимости от активности работника премии выплачиваются регулярно и весьма приятные. Коллектив сплоченный.
Отсутствуют
2021-07-21 17:09 Аноним, г. Москва
Работа не сложная, но очень энергозатратная. С плюсов могу отметить: 1)ЗП, 2) коллектив, 3) обучение, 4) комфортный офис, 5) хорошо оборудованное рабочее место (всё нужное под рукой), 6) начальство весьма лояльное, 7) близость с метро.
Бывают переработки и в целом начальство требовательное, очень внимательно относятся к контролю качества обслуживания..