Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2021-07-08 01:09 У****а, г. Москва
Работа нормальная, всем довольна. Пришла не давно, в первое время было очень трудно, но потом втянулась. По ЗП ожидания полностью совпали с реальностью, а коллектив отлично принял.
Задержки на работе бывают, мне нормально, так как это еще дополнительно оплачивают, а вот некоторым это не очень понравилось.
2021-07-05 14:27 Anonim, г. Москва
Моя история в этой компании продлилась 3 года. С положительных качеств компании если кратко, то: 1) ЗП 2) Стабильность 3) Коллектив 4) Начальство 5) Местоположение офиса 6) Соц. пакет 7) Обучение
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
2021-07-04 21:54 А****й, г. Москва
Был в этой компании год и 2 месяца. Ничего плохого не заметил, работа как работа, нормальные условия и прекрасный коллектив.
Человек может найти в любом месте изъяны, а на своей работе так вообще.
2021-07-02 18:18 Д*****й, г. Москва
Уже целых 2 года тут работаю и ни капли ещё не пожалел. Разных ситуаций было довольно много, иногда казалось, что где-то не справедливо отнеслись, где-то не оценили по достоинству, но всё же несмотря на небольшие рабочие неприятные ситуации я тут очень доволен. Только упорным трудом можно обратить на себя внимание, и если на Ваш труд остался не оценен по достоинству в первый раз, не стоит огорчаться. Я бы тогда никогда не достиг того что имею за этих два года, если бы после каждой такой ситуации…>>
2021-07-02 01:11 Аноним, г. Москва
Меня удивляют комментарии, кто пишет много работы или сильная загруженность, видимо не работали в достойных компаниях за нормальную, адекватную ЗП. Конечно, если для вас приоритет сидеть и листать инстаграм, тогда будет и сложно и работа просто напросто не для вас, тут такого нет, ну или ЗП в 25-28 тысяч это потолок на который можно рассчитывать.
Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.
2021-06-30 22:30 и**н, г. Москва
Общее впечатление очень хорошее: 1) Нормальный начальник. 2) Дружный коллектив. 3) Интересная работа 4) Карьерный рост — первое повышение получил спустя два месяца работы.
зашиваемся от покупателей, нужно увеличивать штат
2021-06-30 08:32 Менеджер, г. Москва
Я в Плеере работаю не больше пол года, но мне нравится, что коллеги в грамотные и всегда помогут и подскажут по любой теме. Быстро влился в коллектив. Платят во время, все официально.
пока нет
2021-06-30 01:54 Р****н, г. Москва
Работа интересная, подвижная, много общения, а для меня, как холерика и экстраверта к тому же, это просто РАЙ! ! ! Есть перспективы карьерного роста, ведь компания активно развивается и мы растём вместе с ней)
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет.
2021-06-29 22:39 К********н, г. Москва
Очень странно видеть недовольные отзывы, вакансии у нас открыты только из-за расширения и постоянного роста, но никак не от нехватки кадров. Зарплата стабильная, хорошая мотивация, начальство отличное, оговорить увеличения оклада вообще не проблема и т.д. Если не устраивает работа, то только по личным причинам, серьёзных проблем в компании нет.
положительного больше чем отрицательного)
2021-06-28 12:39 А***н, г. Москва
Нормальная компания для тех, кто хочет устроиться в столице. Для старта вполне подходит. Я здесь проработал несколько лет, пока не нашел другое более оплачиваемое место. В целом остались положительные впечатления. Буду рад пересечься со своими бывшими коллегами.