Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2021-06-06 17:38 Anonim, г. Москва
Было здорово работать там с большим количеством людей в моего возраста. Очень быстрый темп и отличная обучающая база, руководство стремится максимально оптимизировать всем процессы не забывая о комфорте их сотрудников. По остальным критериям как и везде: свои правила, требования и т.д. платят исправно, честно и регулярно.
На своём опыте мне удосужилось работать в разных компаниях и по этому я понимаю, что такое действительно жёсткая компания, с завышенными требованиями к сотрудникам....но Плеер это совсем другая история, тут всё как у людей.
2021-06-06 13:42 Т**а, г. Москва
Трудоустройство здесь официальное, поэтому с выплатой декретных проблем тоже не было. Отпуск по две недели два раза, мне так намного удобнее было. Через полгода выходить из декрета и пока планирую возвращаться сюда же.
2021-06-05 15:02 Л***я, г. Москва
Я давно искала работу на которую будет приятно ходить, где не будет каторжных работ за копейки и отношения как на гоблинской каменоломне. Я благодарна случаю и улыбке судьбы, что просто случайно увидела вакансию, что не читала подобные сайты, а то скорей всего никуда бы не пошла тут же такой ужас пишут не соответствующий действительности. Вообщем я рада, я очень рада что работаю тут, мне всё нравится и нет желания никуда уходить.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2021-06-05 01:43 Аноним, г. Москва
Отличная совместная среда с хорошей группой профессионалов. Компания делает действительно хорошие вещи, чтобы быть лидером отрасли. здесь многим помогли не только добиться нормального заработка, но и стремительно развиваться как личность, ведь одного без другого не бывает.
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
2021-06-03 22:07 Д**А, г. Москва
Работаю уже не первый год в Плеер.ру рабочим на складе. Условия труда устраивают, деньги платят достойные. Бригада подобралась отличная: все нормальные ребята, никто нос не задирает.
Пару раз за все время не учли некоторые дополнительные часы, после разбора полетов с руководителем все выплатили, это пожалуй и все.
2021-06-03 16:58 13th, г. Москва
Отличное место для работы, если вы ищете конкурентоспособную, инновационную и захватывающую компанию, чтобы бросить вызов своим профессиональным навыкам. У вас будут возможности изучить различные аспекты компании и познакомиться с удивительными людьми на этом пути. Время от времени может быть высокое давление, но если вы сможете с этим справится, карьерный рост для Вас пойдет вверх семимильными шагами. Кроме того, в зависимости от команды, в которой вы находитесь, это ещё прекрасная возможность…>>
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет.я.
2021-06-02 14:53 С******а, г. Москва
Очень счастлива, что у меня есть возможность работать в этой компании! Показатели компании говорят сами за себя! Коллектив просто отличный! Корпоративные ценности компании соблюдаются! Карьерный рост присутствует, к тому же очень стремительный! На работу ходить одно удовольствие! Условия замечательные! Отличная возможность для тех, кто хочет реализовать себя.
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
2021-06-01 22:56 Д***с Ф***н, г. Москва
Когда работал, было всё нормально и относились нормально и платили стабильно. После увольнения всё выплатили до единой копейки. Когда уходил пытались отговорить, но я решение свой принял твёрдо, так как во время кризиса нужно было оплачивать ипотеку и содержать семью перешел на более оплачиваемую работу.
Ни о чем не жалею, только выражаю огромное чувство благодарности за всё, что было вместе с этой компанией.
2021-05-30 23:55 К****л, г. Москва
Нормальный работодатель. Конечно, не эталон, да и деньгами просто так не осыпает, но за нормально сделанную работу платят хорошо.
Есть система штрафов - как и в каждой компании в которой ты имеешь непосредственное дело с товарами/техникой и т.д. Но это бывает только в самых крайних ситуациях.
2021-05-30 00:50 Н****в Н****а, г. Москва
Честно сказать отзывам не совсем поверил, казалось все слишком хорошо. Но когда пришел полностью в этом убедился. тут многие уже писали о компании и это действительно так, я лишь хочу подтвердить уже сказанные слова.