Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2021-08-22 19:31 М****л, г. Москва
Работаю в охране данного магазина уже не первый год. С плюсов: работа не сложная и ситуаций нештатных бывает очень мало. Единственная проблема - постоянно на ногах, очень устаешь. Это единственный минус в моей работе.
тяжело на ногах
2021-08-22 19:29 М****л, г. Москва
тяжело на ногах
2021-08-22 18:33 z*k, г. Москва
Белая и хорошая зарплата. Крутые бонусы, тем кто любит свою работу. Отличное руководство. Информации много да, но тем кто хочет учиться и развиваться это больше плюс, чем минус - Для меня это плюс. Много что нового узнал во всех сферах любого бизнеса. Для тех кому интересно зарабатываю в среднем 50 тысяч. работаю 7 месяцев. Перспектива карьерного роста есть.
Ну для меня не критично, но слабый соц. пакет, хотелось бы больше бонусов и плюшек.
2021-08-21 16:08 И**н, г. Москва
Репутация компании говорит сама за себя. В мелких конторках у меня был горький опыт работы, то условия могут менять, то зарплата в конверте да бы не платить никаких налогов, так ещё и ЗП маленькая, бес предел, что хотят то и творят. После этого, я твердо решил найти работать в крупной компании, сколько можно уже наступать на одни и те же грабли. И вот, Плеер.ру мне понравился сразу, тут все довольно хорошо и слаженно, работаешь качественно - высокая ЗП и премии, халтуришь или халявишь сидя…>>
2021-08-21 13:01 В****а, г. Москва
Мне понравилось именно в плеере что высокая зарплата, неплохой и молодой коллектив. Начальство по пустякам не придирается.
Существенных недостатков не обнаружила
2021-08-21 12:59 М****а, г. Москва
После работы в компании остались только положительные эмоции, очень приятный коллектив и руководство. Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро.
не заметила
2021-08-19 16:21 Аноним, г. Москва
Двоякое чувство, вроде бы все нормально работаешь, никто особо не трогает, но и перспектив хочется, а как проявить себя в таком монотонном режиме ума не приложу. Это единственное что меня гложет и беспокоит, остальное все круть.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2021-08-19 01:21 А**р, г. Москва
Работал тут 2 месяца, перспектив и уйму положительных моментов для себя не нашёл, за всех говорить не буду. Фирма действительно большая, и кадров достаточно, но однообразная ежедневная работа, которая ещё не приносит такой доход как хотелось бы заставляет искать себе новое место.
2021-08-18 23:24 П*****ь, г. Москва
В компании очень много плюсов и плюшек, я даже не думал, что можно найти сейчас подобного работодателя. В первую очередь хочу отметить отношение в коллективе, и лояльность начальства. Эти факторы должны быть на первом плане в любой компании, взаимопонимание залог здоровой атмосферы, а тут с этим проблем вообще нет. Так же хочу сказать, что к своевременности и к сумме выплаты ЗП пробоем вообще нет, всегда все четко и вовремя. Мотивация работать есть, плюшки и другие бонусы тоже присутству…>>
Лично для меня все Ок, даже не знаю отчем следует упомянуть в этом пункте. Конечно, зарплату бы побольше) разве ее много бывает? )
2021-08-16 12:49 Н****а, г. Москва
Блин, многие не работали физически в других организациях и по этому жалуются на интеллектуальный труд....Начальство нормальное, да очень требовательно, но извините, ты пришел на работу, будь добр выполни свои обязательства на 100%, а не просиживай в соц. сетях. Я считаю это нормально и ничего плохого в этом не вижу.
Человек может найти в любом месте изъяны, а на своей работе так вообще.