Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2021-05-10 11:50 М***т, г. Москва
Своевременная высокая з/п. Молодой, дружный и веселый коллектив. Руководство адекватное и лояльное.
2021-05-09 18:42 Д**Я, г. Москва
Могу сказать однозначно, что в Плеере существует реальная возможность продвижения по карьерной лестнице. Придя в компанию простым кассиром, через год стала начальницей смены. В этой должности работаю второй год, и планирую подняться выше.
Кто ищет тот всегда найдет, особенно если есть "зуб" на начальника или на какой-то штраф типа за опоздания.... Скажу честно, ну вот если косяк/выговор или штраф - то это только если сам виноват. Без причины тут не бывает подобного.
2021-05-08 20:47 Аноним, г. Москва
Сколько работал в этой компании сильных проблем ни с руководством, ни с отделом кадров я не встретил. Оформляют официально, платят взносы в пенсионный фонд, но вот хитровы***ных не любят. Один раз видел, как человек сам просил работать по трудовому договору, та как стоит на бирже и ещё там получает деньги. Потом через 6 месяцев ему предложили другую работу, и он резко начал требовать запись в трудовую, так как якобы ему это сразу обещали.... естественно компания указала ему путь, куда и подальше....так…>>
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать, филонить просто так тут точно не получиться.
2021-05-07 22:21 Г**а, г. Москва
Работаю совсем недавно в этой компании. Пока всем довольна. Коллектив принял меня очень классно, как свою, поговорила с сотрудниками, которые уже не первый год работают, ничего плохого не сказали все в рамках ТК и изначальных ожиданий.
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
2021-05-07 11:34 Ф***р, г. Москва
Зарплату как платили так и платят два раза в месяц, всегда во время. Премия тоже осталась, если заработал. Коллектив дружный, молодой и задорный.
2021-05-05 23:09 Т*****а, г. Москва
Не бывает серьезных задержек з/п, а также неожиданностей с ней — ты всегда можешь посчитать, сколько получишь за месяц и почему. Приятный коллектив, адекватные руководители. Хорошие условия труда, нет проблем с отпусками и выходными.
Не знаю, мне все нравится
2021-05-03 10:39 С****н, г. Москва
Заработать можно, как и на любой работе. Сотрудники адекватны и компетентны, учат, помогают. Зарплата белая и своевременно, соблюдение ТК.
2021-04-30 13:09 Аноним, г. Москва
Искал работу, наткнулся на Плеер.ру. В компании уже год, она показывает себя с хорошей стороны. Работа интересная разнообразная есть много вариантов развития и хорошего заработка.
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
2021-04-27 21:32 Ю**я, г. Москва
Когда меня пригласили в компанию на работу, была очень довольна, ну а поработав тут несколько месяцев, не разочаровалась. Руководство адекватное, зарплату платят вовремя и хорошую, на праздники дарят подарки, удобно, что отпуск делится на 2 по 2 недели, если работаешь хорошо, платят бонусы, премии. Для меня актуально и то, что офис у метро прям, не нужно ехать с тремя пересадками. Говорят еще, что тут можно подняться по карьерной лестнице, но меня пока моя должность полностью устраивает.…>>
Бывают переработки и в целом начальство требовательное, очень внимательно относятся к контролю качества обслуживания.
2021-04-27 15:25 piter sviter, г. Москва
З/п выплачивается во время и правильно. Офис неплохой, расположение в центре, хорошая работа IT специалистов, руководства и коллег. Люди в целом культурные работают.
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.