Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2021-06-17 23:49 Д***я, г. Москва
Опыт, опыт и еще раз опыт. Меня взяли с 4-ого курса университета, до этого я только промотором подрабатывала. Коллектив огромный, есть у кого поучиться, но текучка. Зарплата в срок и на карту.
Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.
2021-06-14 22:51 MARIMAR, г. Москва
Первое место работы, первый полученный опыт. Коллеги терпимо выдержали все мои что, где, когда, почему и зачем, объясняли и помогали. Научили думать прежде, чем делать. Уверена, что после пройденной школы, смогу работать где угодно и с кем угодно. Стабильная зарплата, размер устраивает. Все официально. Условия для работы стандартные офисные. Пока уходить никуда не собираюсь.
Главный минус – это переработка.
2021-06-14 17:23 Д*****к, г. Москва
Свою карьеру в этом интернет-магазине я начал ещё в марте этого года. Первое время было довольно трудно, много материала для обучения, новый коллектив и т.д. Но уже через месяц, второй я довольно быстро втянулся. Хочу отдельное сказать о коллективе, в котором меня приняли ну просто замечательно. Я ещё не видел такой команды настоящих профи и готовых подсказать и помочь в любой момент.
Человек может найти в любом месте изъяны, а на своей работе так вообще.
2021-06-14 02:16 Аноним, г. Москва
Не знаю, как с руководством в других отделах, нам с начальством повезло. Всегда можно найти общий язык, попросить выходной, главное, замену найти. Да и в коллективе выручат, если нужно. С зарплатой иногда бывали задержки, максимум на неделю и то в 2014 году сейчас нет таких проблем, все наладилось.
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать, филонить просто так тут точно не получиться.
2021-06-13 00:18 Б****а, г. Москва
Устроился в эту компанию в начале года, по этому решил подвести итоги уходящего года. Компания классная, действительно помогает раскрыть свой потенциал. За этот год я увидел очень много позитивного, что все переработки и остальные негативные стороны перекрываются сполна.
2021-06-12 22:41 Т*****й, г. Москва
Приятный коллектив, хорошая атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, заработная плата всегда приходит во время, официальное трудоустройство. За год работы в компании ниочем не пожалел.
, , ,
2021-06-11 18:40 М****м, г. Москва
Эта компания для меня была хорошим этапом в жизни. Здесь я получил бесценный опыт и научился многим важным навыкам, которые уже неоднократно выручали в дальнейшей профессиональной деятельности. Желаю успеха и развития Вас, спасибо за то что вы делаете для людей.
Если сравнивать отрицательные и положительные в процентом соотношении 95 на 5! Меня устраивает!
2021-06-09 14:44 Аноним, г. Москва
Единственная проблема этой компании и почему у неё столько негатива это только то - что платят реально за работу и за результат. Нет таких сейчас компаний на рынке труда, которые в убыток себе будут спонсировать Вашу жизнь. Чем больше прибыли ты приносишь компании, чем больше у тебя навыков и харизмы тем дороже ты стоишь на рынке труда. Негатив пишу в основном люди, которые хотят 1000$ в месяц а на самом то деле и 300$ с натяжкой стоят.
2021-06-09 00:45 Бетмен, г. Москва
В компании работают на самом деле специалисты и профессионалы. С такими людьми приятно находиться и работать. А ещё, когда и атмосфера хорошая и труд оплачивается достойно, то вообще всё отлично.
2021-06-06 22:16 Л*о, г. Москва
Зарплата белая, во время выплачивается, наличие соцпакета. Рекомендую. Штрафы для бездельников
Переработка