Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2021-08-15 18:38 А***а, г. Москва
Работаю в компании уже пол года, сложилось хорошее впечатление как о компании в целом, так и о коллективе. Компания развивается, не стоит на месте, а вместе с ней развиваемся и мы. Радует, что заработная плата выплачивается всегда вовремя + премии.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2021-08-15 12:13 В****я, г. Москва
Если выбирать между интернет-магазинами то это однозначно Pleer.ru! По-первых зарплата нормальная, во-вторых коллектив сплоченный. В-третьих соц. пакет не самый лучший, но достойный. И главное начальство без придирок.
для меня нет
2021-08-11 16:04 L**a, г. Москва
В компании работаю не так давно, но уже успела со всеми подружится, все сотрудники в принципе чуткие и отзывчивые люди. Иногда конечно бывают разногласия, но весь негатив быстро уходит.Меня в целом все устраивает, лояльное отношения руководства к сотрудникам, график работы, вовремя выплачиваемая з/п, профессионализм коллег, всегда яркие и незабываемые корпоративы.
Если этого не достаточно и вы всё ещё ищите минусы, тогда советую сменить компанию на домашний диван, хотя и там можно найти минусы.
2021-08-08 23:59 Д***с, г. Москва
Плюсов много, но каждому своё. Меня за год повысили до руководящей должности. Чем не плюс? Если стараться, то достичь можно чего угодно. Перспективная и развивающаяся компания, где ценят молодых специалистов.
Если сравнивать отрицательные и положительные в процентом соотношении 95 на 5! Меня устраивает!
2021-08-08 20:41 М****а, г. Москва
В целом работа хорошая, меня устраивает. Слаженная отличная команда, понимание, организация, расположение офиса удобное, получается совмещать с учебой. Выплаты всегда во время.
не было
2021-08-05 01:41 К********н, г. Москва
Компания очень большая, невозможно её оценить полностью, только тот отдел к которому привязан. По большому счёту всё не плохо: хороший дружный коллектив, четкая постановка задач, своевременная оплата труда, перспектива роста, адекватное начальство.
На работе надо работать а не искать в ней отрицательные стороны
2021-08-03 18:01 П***п, г. Москва
Компания стабильна и на рынке занимает высокое место по оплате труда. Достичь карьерного роста можно, но нужно работать и показывать результат Требования внутри компании достаточно адекватные.
Задержки на работе бывают, мне нормально, так как это еще дополнительно оплачивают, а вот некоторым это не очень понравилось.
2021-08-01 18:25 Аноним, г. Москва
К положительным моментам могу отнести: а) ЗП - всегда вовремя и зависящую от своих достижений; б) отличный коллектив - ребята очень прикольные, классно работать в такой атмосфере; в) хорошее начальство - пряники конечно не раздает особо, но и без причины ругать никто не будет; д) социальный пакет - отпуск и больничное оплачивают; г) интересные задачи, разные подходы к их решению.
Иногда, как выжатый лимон, потому что работа очень активна.
2021-07-31 17:25 Аноним, г. Москва
Легко работать только там, где генеральный директор приходиться каким то родственником.... А если серьёзно, то компания не нуждается в какой то рекламе или подобных сайтах где о ней пишут. На рынке труда более 10 лет о многом говорит, огромный штат, множество отделов, стабильная зарплата, обучение и перспективы, всё это и многое другое можно получить только при одном условии - если человек не лентяй. Всего и сразу никто не получал, кроме тех о ком я говорил в начале отзыва.
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
2021-07-30 21:46 А***а, г. Москва
Если вы умеете продавать или любите эту работу, то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях.
нет таких