Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2021-05-28 23:12 Д**а, г. Москва
После 2ух лет работы решила открыть свой бизнес, к сожалению время было совсем не подходящим и бизнес прогорел. Хотела вернуться в магазин но открытых вакансий не было....очень жаль, так как в памяти остались только светлые и положительные моменты о работе в Плеере.
2021-05-26 22:53 Я*а, г. Москва
Энергичное руководство, с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Коллектив молодой и доброжелательный - очень приятно когда ты окружен на работе интересными и творческими личностями. На работу идешь не с мыслью как бы побыстрее отбыть свои 8 часов, а с интересом и с хорошим настроением. Если ты работаешь на совесть и с душой то и зарплата и отношение руководства будут аналогичны твоим стараниям.
В компании созданы прекрасные условия для работы.
2021-05-25 20:36 В***и, г. Москва
Устроился по совету друга, который работал в Плеере два года, больше всего нравится коллектив, очень дружелюбные ребята. Руководство конечно строгое, но справедливое, без дела придираться не будут. Пока что всем доволен.
Некоторые работники, которые не прилагают усилий, возмущены внутренней политикой и открыто завидуют.
2021-05-25 17:57 А*****й Р., г. Москва
Работать в Плеер.ру хорошо. Руководители адекватные, терпимые.Зарплата всегда вовремя и весь соцпакет. Коллектив очень дружный и сплоченный, всегда поддерживает друг друга перед трудностями.
2021-05-24 21:28 Чародей, г. Москва
Для меня в моей работе существует много достоинств. К самым важным отнесу стабильную и адекватную зарплату, оплачиваемый 28-дневный отпуск дважды в год, дружный коллектив и адекватных руководителей.
Попадаются неадекватные клиенты.
2021-05-21 21:35 М****м, г. Москва
Работаю в компании уже на протяжении 5 лет. Отличный коллектив, интересные задачи, отличные возможности личностного и профессионального роста. Каждый день на работе приносит позитив.
Мне не стыдно за свою работу. Товары у нас отличные, а вот клиенты попадаются разные
2021-05-20 09:31 Т***с П, г. Москва
Очень гибкая компания, которая готова развиваться. Перспективная и стабильная. Коллектив дружный и активный. ЗП во время, без задержек.
строгая дисциплина
2021-05-17 09:32 С****й Ш., г. Москва
Работа хорошая, активная. Коллектив позитивный и дружный. ЗП оплачивают во время, 2 раза в месяц. Соблюдение ТК.
бывают переработки
2021-05-16 19:23 м*******а, г. Москва
2 года уже работаю в Плеере. До этого сменила множество работ, где то была оплата низкая, где то условия работы плохие. Сейчас же уже понимаю что это моя работа, в отличном месте и с отличной командой.
Согласна со многими, тут написавшими. Компания очень хороша для начала своей работы. Готовят действительно очень хороших специалистов (сужу по собственному опыту), но в какой то момент ты доходишь до потолка и расти уже некуда, тогда остается либо ждать повышения, либо идти в другую компанию. Не хочется уходить только из-за дружного и моего любимого коллектива.
2021-05-16 01:27 М***т, г. Москва
Должен сказать, что работа приносящая доход и удовольствие, довольно редко встречается. Тут можно как заработать так и приобрести очень хороших друзей.