Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2021-07-21 09:04 А***м, г. Москва
Работаю в компании продолжительное время. Отличный коллектив, интересные задачи, отличные возможности личностного и профессионального роста. Хорошая зарплата, полностью белая, полный соцпакет.
2021-07-18 14:44 Novas, г. Москва
Я работаю в этой компании три месяца. Все, что здесь пишут в негативном окрасе, на 70% не правда. Пишут обиженные жизнью люди и те кто работать не хочет. Могу сказать, что если работать не особо напрягаясь, можно получать от 45 тысяч. З.П. выплачивается во время, что мне, снимающему жилье, очень важно. Коллектив нормальный, приняли хорошо. Пока все ок, ну а дальше посмотрим.
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
2021-07-18 10:22 В*****й, г. Москва
Работаю около года. Коллектив хороший, молодой и веселый. Работа интересная. Плюс по сравнению с другими компаниями стабильно платили зарплату и отпускные.
2021-07-17 00:27 Аноним, г. Москва
Хороший старт для молодо спеца, я рад что попал сюда. Меня многому научили и я понял, что у меня лучше всего получается. Рад быть частью компании и такого классного коллектива. ЗП -отличная, не скажу что прям с излишком, но деньги всегда есть и погулять и одеться и на жильё.
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
2021-07-16 09:02 А***с, г. Москва
Официальное трудоустройство, полностью белая зп и соц. пакет. Заработная плата высокая и, что важно, стабильная. Коллектив дружный и молодой.
2021-07-12 19:38 О**г, г. Москва
Работал курьером 4 месяца. Компания показала себя с хорошей стороны, все что мне было обещано - выполнили. Работу искал очень спешно, так как были нужны деньги, но после 4 месяцев товарищ предложил должность в своей фирме.
Работа курьера очень интенсивная, постоянно в дороге, иногда немного опаздываешь, а клиенты уже злятся. Было бы неплохо как то оградить от негативных эмоций.
2021-07-12 01:55 Irina, г. Москва
Работаю в компании не так давно, и уже добилась карьерного роста. Так что те посты ниже о том, что берут только "своих" - не правда. Я пришла совершенно так же, как и все остальные сотрудники и у меня не было ни одного знакомого в компании. Если есть желание работать и показывать себя с лучшей стороны, то карьерный рост не такая уж и сказка.
Не бывает идеальной работы, но эта компания постоянно стремится совершенствоваться! А это значит что идет в правильном направлении! ! !
2021-07-10 23:04 Д***с, г. Москва
Проработал в компании почти 2 года консультантом в торгов зале, и если бы не обстоятельства, остался бы там и дальше. Конечно, как и везде, есть свои нюансы. Специфика работы предполагает некую внутреннюю борьбу за клиентов, что порой делало отношения в коллективе напряженным. Но корпоративная культура как таковая и постоянные коммуникации на всех уровнях уравновешивали все. Как говорится, все познается в сравнении. И если раньше такие отношения меня напрягали, то в сегодняшних условиях, на…>>
Если этого не достаточно и вы всё ещё ищите минусы, тогда советую сменить компанию на домашний диван, хотя и там можно найти минусы.
2021-07-09 09:26 Е*****я, г. Москва
Когда начинала только работать очень боялась, что в больших компаниях нет перспектив и кадровый застой, что всё уже заняли высшие звенья и просто напросто на собеседовании льют воду в уши. Я была очень удивлена, когда мне предложили через два месяца, занять пост старшего консультанта, а через пол года вообще перейти в аналитический отдел и заниматься другой, но более оплачиваемой работой. Мечты сбываются - нужно просто верить и работать для достижения своих целей.
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
2021-07-09 00:15 Д***с, г. Москва
В свое время здесь я приобрел колоссальный опыт, познакомился и работал в команде с настоящими специалистами своего дела, от которых перенял много полезного для себя. Сейчас и сам помогаю новичкам, делюсь с ними своими знаниями. С ЗП тут порядок и всегда все вовремя.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.