Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2021-09-05 20:10 А*****й, г. Москва
Отличная компания отличается от обычной, тем, что она предоставляет тебе не только возможность работать и зарабатывать, а делать это в хороших условиях и при отличном менеджменте. Руководство четко высказывает свои желания и цели. Ты понимаешь что от тебя хотят и конкретно знаешь свою задачу.
На моё взгляд можно улучшить ЗП) ну мало никогда не будет.
2021-09-04 16:04 Аноним, г. Москва
Ну что сказать, работа, как работа. Процент от продаж хороший, так что в конце месяца получается хорошая зарплата. Правда, начальство у нас своеобразное, бывает, что придирается по мелочам, но я уже привыкла не обращать на это внимание.
2021-09-04 12:54 М*****а, г. Москва
Коллектив "рабочих лошадок" просто замечательный, все доброжелательные, дружные. Условия труда приемлемые. Организация находится в пешей доступности от метро, добраться можно из любого уголка города, вопрос только во времени.
Эмоциональная нагрузка. Клиенты бывают разные
2021-09-03 18:18 С****к, г. Москва
Очень странно мне слышать жалобы некоторых сотрудников, что их штрафуют за собственные косяки или постоянные опоздания. А кто же должен возмещать людям ущерб? Если ответственно работать, то не то, что не штрафуют, а еще и премию выписывают!
Наслаждаюсь работой, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает.
2021-09-01 16:28 В******в, г. Москва
Когда ты успешен на своей работе то это бросает прямую тень и дает свой отпечаток на остальную жизнь. Я счастлив в этой компании, классные условия и просто мега крутая атмосфера делает рабочий процесс очень занимательным. День проходит очень быстро.
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
2021-08-31 00:03 Аноним, г. Москва
Два хороших года я провела в этой компании и однозначно могу занести себе их в актив. Плеер - хорошая школа жизни, обучает как новым знаниям так и морально убивает старые представления о работе времён СССР. Честного говоря, я бы 100% тут и работала, если бы не пришлось уехать в другой город.
Жесткая система контроля, запрещен мат, нельзя постоянно ходить на перекури, опаздывать и т.д. Ну это просто работа для ответственных людей и все.
2021-08-28 15:59 К****я, г. Москва
Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. Новые товары, новые перспективы. Офис просторный и уютный рядом с метро, большая стоянка
Есть мелкие проблемы как и в любой быстрорастущей компании. Просто люди не выдерживают такого темпа работы.
2021-08-28 09:46 В****й, г. Москва
С плюсов могу отметить стабильность и хорошую зарплату. Приятный коллектив и разнообразность в задачах и в работе. Полное соблюдение ТК.
не увидел
2021-08-24 13:17 И**н, г. Москва
Зарплата хорошая, без задержек . Офис близко от метро, можно развиваться практически в любом отделе, обучают регулярно. Коллектив приятный и активный.
жесткая дисциплина, но со временем привык.
2021-08-23 15:38 А***р, г. Москва
Белая зарплата, выплаты всегда в срок. Отличный приятный коллектив. Руководство всегда выслушивает мнения и прочие пожелания, если что не ясно всегда объяснят.
для меня нет