Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2021-10-01 11:48 М****а, г. Москва
Хорошее место работы, руководство подходит к работе ответственно. Все по честному , все белое. Есть оформление по ТК РФ.
2021-09-29 22:06 И*а, г. Москва
Неплохая работа даже на обычной должности Работаю кассиром, работы много, народ есть постоянно, но к такой интенсивности привыкаешь. есть перерывы, кофе паузы, полноценный обед, комфортные условия и т.д. Зарплата стабильная, мелкие оплошности прощают, за серьезные могут и оштрафовать.
Вся работа ответственная
2021-09-28 00:03 А*****а, г. Москва
У меня положительные ощущения от работы в компании. Тут я нашла то что искала– стабильность и прогнозируемость. Я точно знаю, какого числа зарплата, у меня четко определен спектр обязанностей, я не завишу от настроения начальника. Раньше было сложно с арендой квартиры, каждый месяц испытываешь беспокойство, а тут я могу рассчитывать свои траты и чувствовать себя в безопасности.
2021-09-24 21:48 М****а, г. Москва
Очень хороший коллектив. Все молодые, активные, доброжелательные. Работа не напряжная, хотя зачастую выматывает. С заработной платой не обманывают, всегда во время и без задержек. Первые 1-3 месяца начальство присматривается, кажется что все вокруг злые, а потом все отлично - принимают в ряды. Главное работать и не косячить.
Возможны переработки, но они всегда вознаграждаются.
2021-09-22 22:12 А*****й, г. Москва
Работаю давно и уже все нюансы стали давно знакомыми. В Плеере нет ничего невозможно, тут есть шанс и деньги зарабатывать и работать при комфортных условиях.
Всё и так круто
2021-09-19 20:30 Л****д, г. Москва
Условия работы приемлемые, соц пакет есть. Очень достойная компания, приличная. Зарплата выплачивается полностью без задержек.
не нашел
2021-09-18 11:13 Т***н, г. Москва
Зарплаты и премиальные выплачиваются вовремя, никаких проблем с расчетом не было ни разу. Требования адекватные, хороший жизнерадостный коллектив.
нет таких
2021-09-17 22:52 Д**а, г. Москва
Белая зарплата, платят во время, без задержек. Официальное трудоустройство, офис близко к метро. Дружный коллектив, который всегда помогает, начальство тоже хорошее.
Не значительны
2021-09-14 20:37 З***а, г. Москва
Работа в плеере вполне устраивает, и коллектив классный! По условиям все нормально - зарплата средняя, всегда своевременно перечисляют. Хорошая работа.
все норм
2021-09-10 16:28 М***т, г. Москва
Зарплата хорошая, офис близко от метро, можно развиваться практически в любом отделе, обучают регулярно. Коллектив дружный, нет текучки кадров.
Большая загруженность.