Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2021-10-26 21:51 В*****я, г. Москва
Ну я лишь могу присоединится к многим комментариям, кто говорит что компания хорошая. Да, это действительно так, тут собрана отличная команда профессионалов и знатоков своего дела. Плюсом к этому еще понимающее начальство и стабильный заработок в нормальном современном денежном эквиваленте.
2021-10-12 21:28 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании на сменном графике в отделе технической клиентской поддержки. Работа заключается, не только в знаниях техники но и в общении с клиентами, а это не всегда положительные эмоции. Свои обещания компания выполняет в полном объеме. Заработок стабильный и высокий.
Я думаю отрицательные моменты есть всегда, просто нужно пытаться их минимизировать для себя и проявить гибкость, идеальных работ не существует.
2021-10-10 23:23 Б***с, г. Москва
Зарплату платят без задержек, не заставляют делать ту работу, которая ко мне отношения не имеет, за переработку платят. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают. Конечно может есть и лучше места, но мне даже искать не охота, в коллектив вжился, репутацию приобрел, иногда по выходным даже работать соглашаюсь
офис обновить если только
2021-10-10 19:43 Е**р, г. Москва
Компания не самая крупная, но в этом есть свои полюсы, за год выросла с менеджера по продажам, до руководителя отдела, зарплата соответственно тоже, отличный молодой коллектив, руководство всегда в доступе, можно запросто зайти и решить любой вопрос.
Компания небольшая, но требования высокие
2021-10-10 14:46 В***м С*******й, г. Москва
Работаю в Плеере больше года, всё устраивает. Есть возможность карьерного роста в любом отделе, хорошо развитая корпоративная культура, приличный и комфортный офис. В наше время очень тяжело найти стабильную и приличную компанию, с выплатами стабильно два раза в месяц. К моему счастью, Плеер, именно такая компания.
2021-10-10 00:43 М****а, г. Москва
Пришла на собеседование в январе уже через неделю пригласили в штат. Стартовая ЗП у меня получилась 60000 рублей чистыми со всеми вычетами и т.д. Работаю в финансовом отделе, коллектив очень сбалансированный и стабильный, текучки у нас вообще нет, весь персонал от 3ех лет работает.
Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.
2021-10-08 00:50 Ю*я, г. Москва
Моя первая работа в сфере продаж научила меня многим вещам. Зарплата по первой была не очень высокая, но постепенно её стали увеличивать. Коллектив был классный, со многими поддерживаем отношение в соц.сетях. Самое ценное что можно приобрести новичку - опыт и знания, потом можно в любую компанию попасть.
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
2021-10-06 21:19 Аноним, г. Москва
В компании совсем недавно, работаю грузчиком. Работа конечно не сахар, но деньги не пахнут. Выплачивают все что обещали, без каких либо уловок и странных вычетов.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2021-10-06 00:09 Narek, г. Москва
Приятно быть частью такой крупной компании, видеть изнутри эти механизмы работы, понять, как всё работает. Я пока только менеджер-консультант, но рассчитываю продвинуться максимально далеко, это вызов.
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.
2021-10-03 18:43 М**а, г. Москва
Отличный руководитель, хороший коллектив, молодые, веселые ребята. Своевременная оплата, достойная и своевременная.
Иногда приходится задерживаться на работе