Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2021-12-18 21:47 Д*****й, г. Москва
Мне нравится работать в данной компании. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов. Устраивает и зарплата и коллектив и условия труда.
хотелось бы побольше заработную плату ) и более гибкий график.
2021-12-15 17:41 К**и Н******в, г. Москва
Зарплата высокая. То, что обещают при собеседовании, то и по факту получаешь, даже больше. График удобный, коллектив отличный.
2021-12-13 12:20 Т*****й, г. Москва
Зарплату не задерживают, платят вовремя. Оплачивают также все социальные выплаты. Коллектив сложился очень дружный и веселый, если нужна помощь, можно смело обратится. Пока мне все нравится.
Пока мне все нравится.
2021-12-09 13:38 И***ь, г. Москва
Все платится честно и по белому. Все соцгарантии - на месте. Надо в отпуск - иди официально с выплатой отпускных, а не за свой счет. Отпуск предоставляется 2 раза в году по 2 недели.
не без нюансов
2021-12-08 17:55 А***т, г. Москва
Вообще не на что пожаловаться, зарплату платят вовремя и хорошую, дают отпуск 2 раза в год, много раз премировали за хорошую работу, коллектив сплоченный.
2021-12-05 13:45 М***д, г. Москва
В Плеере если есть желание и стремление можно зарабатывать хороший деньги. Зарплата выплачивается полностью и без задержек. Данная компания позволяет развиваться профессионально. Коллектив очень дружный и ответственный.
не часто встретишь компанию без отрицательных сторон
2021-12-04 11:09 А**м, г. Москва
Есть возможность нормально зарабатывать при наличии соответствующего потребностям желания. Зарплата стабильная, переработки если такие бывают оплачиваются сполна.
Серьёзных отрицательных сторон нет
2021-12-02 09:50 Т***р, г. Москва
Фирма приличная, стабильность во всем, самое главное, что зарплату во время платят. Можно выйти на хорошие показатели если стараться. Коллектив хороший, сплочённый.
2021-12-01 19:35 Ю**с, г. Москва
Молодой и целеустремленный коллектив. Зарплата выплачивается всегда и полностью, все соц выплаты есть. Начальство нормальное, без заскоков.
Пожалуй нету
2021-11-30 11:00 П****н, г. Москва
Хорошая компания, работаю тут уже давно и в принципе устраивает многое и веселый, компанейский коллектив, неплохая заработная плата, все положенные выплаты что очень важно.
В принципе все устраивает.