Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2022-01-11 21:13 Ритусик, г. Москва
Работа что надо. Всему научат, покажут, расскажут, помогут. Работаю недавно, все нравится. Мне повезло с наставником.
Пока не вижу
2022-01-09 13:39 В**а, г. Москва
В этой компании можно зарабатывать хорошие деньги даже не имея приличного опыта за плечами. Помогут и научат. Лично для меня тут отличные условия: работа рядом с домом, приемлемый график, хорошая зарплата и прикольный коллектив.
Лично для меня тут отличные условия
2021-12-28 15:01 А***а, г. Москва
Работала здесь раньше. Всегда работы было много, но по зарплатам платили вовремя. Также выплачивали и бонусы. Но они уже зависели от того как шли продажи и каждый месяц были разные, в общем от того как работал. Если старалась, то продажи были, если не очень, то меньше. С руководством конфликтов не возникало. Коллектив хороший.
Планы были немного завышены, но реальны.
2021-12-27 19:13 Бухгалтер, г. Москва
У нас очень позитивный отдел молодых сотрудников.Давно искала именно такой. Огромный плюс, близко от дома.
Остаюсь после работы
2021-12-25 20:45 Менеджер, г. Москва
В компании обучают всему, что необходимо для работы. Коллектив дружный и достаточно приятный. Зарплату первую получила столько, сколько обещали +-. Далее все тоже без обмана. Работа трудная, но того стоит.
Не буду сегодня об этом, но они есть
2021-12-24 11:32 Я***а, г. Москва
Преимуществ в компании очень много. Руководство адекватное, хотя бывает и жестким. Работы, конечно, много, но если нацелена на результат, то все будет норм.
в меру
2021-12-22 21:24 М***н, г. Москва
Проработал пару лет в компании. Ни каких претензий и за время работы, ни при увольнении у меня нет. С коллективом до сих пор поддерживаю общение. Хорошо запомнились руководители, потому что отнеслись ко мне с пониманием как к сотруднику с небольшим опытом.
На начальных этапах не большая ЗП.
2021-12-22 21:23 М***н, г. Москва
На начальных этапах не большая ЗП.
2021-12-21 09:07 Sava, г. Москва
В компании платят хорошо и вовремя, не задерживали ни разу. Позитивный коллектив, нормальное отношение руководства.
все устраивает
2021-12-20 12:38 Г**а, г. Москва
Очень позитивный коллектив и хорошее руководство. Удобный график работы. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет.
Бывает приходится задерживаться на работе, но всё оплачивается в полной мере.