Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 240

2014-04-06 23:13 не один, г. Москва
Представьте, что вы молодой, неоперившийся юнец с тонкой шеей, торчащей из воротника рубашки. Вы стоите у доски, пытаясь презентовать свои услуги дядькам 50-ти лет. У них по 20 кило лишнего веса, их мучает одышка. Они сидят за овальным столом и смотрят на вас с недоверием. Еще чего! Доверять какому-то студентишке! Да что он, молодой да ранний, может рассказать им, умудренным опытом? ?
Например, история о том, почему вы решили заниматься именно этим делом и почему вам можно доверять. История о том, сколько усилий вы приложили к тому, чтобы сейчас стоять перед этими толстосумами. История о вашем успехе в чем-либо, что хоть как-то связано с вашим бизнесом. Покажите, что вы трудитесь! А не просто хотите по-быстрому срубить бабла.
2014-04-06 23:11 Не уставай, г. Москва
удобно - контактируя только с одним поставщиком, наши клиенты получают широкий спектр продукции по отпускным ценам производителей просто - от наших клиентов требуется всего лишь сформировать заказ на поставку продукции, решение всех дальнейших задач мы берем на себя. Специалисты компании Аксиал могут выполнить работы по подбору приборов и оборудования по заданным техническим параметрам (инжиниринг) выгодно - мы экономим средства наших клиентов на проведении работ по маркетингу, импорту, ло…>>
широкий спектр продукции любое количество единиц товара низкие цены скидки для постоянных покупателей доставку покупок по всей России
2014-04-06 23:09 ЕЩЕ ПАРОЧку, г. Москва
Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в.." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск."Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в.." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск."
Шеф секретарше: Что вы делаете в воскресенье? Секретарша (с надеждой в голосе): Ничего: Тогда позвольте вам напомнить, что сегодня не воскресенье! Шеф секретарше: Что вы делаете в воскресенье? Секретарша (с надеждой в голосе): Ничего: Тогда позвольте вам напомнить, что сегодня не воскресенье!
2014-04-06 23:06 Работник, г. Москва
- У вас есть рекомендации с прежнего места работы? - Да, на прежнем месте мне порекомендовали найти другую работу
ушел
2014-04-05 23:21 Мухин, г. Москва
Идёшь по улице один. Идёшь к кому-то из друзей. Заходишь в гости без причин И просишь свежих новостей.
Просто хочешь ты знать, Где и что происходит. Просто хочешь ты знать, Где и что происходит.
2014-04-05 23:16 Русский, г. Москва
Самолет терпит крушение... В салон входит стюардесса и говорит: Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех. Выходит француз. - Дайте мне бокал вина напоследок... Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция! " выбросился. Выходит американец. - Дайте мне двойное виски напоследок... Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США! " выбросился.
Выходит русский. - Дайте мне водки напоследок... Выпил... - Еще бутылку! Выпил... - Еще бутылку! Он допил третью бутылку и с криком: "Да здравствует Африка! " выкинул двух негров....
2014-04-05 23:12 Дед, г. Москва
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает? ! ? ! ! ? Потрясающий ответ: - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!…>>
2014-04-04 09:59 Василий Евросвет, г. Москва
Все очень хорошо, целыми днями пьем чай и кофе с сахаром. Сладкая работа.
Очень редко, но все-таки случаются перебои с сахаром
2014-03-25 15:11 Аноним, г. Москва
Приятное собеседование с начальником правового управления, остальные не успела заметить.
Придя на собеседование в данную компанию, сказали собрать документы для согласования. Собрала, далее идет процедура согласования, занимает она в среднем 2 месяца. В конце концов начальник прав. управления сказала "Мы Вас берем, выходите на работу". Прихожу - в кадрах говорят, что Вы не согласованы. Ген.директор якобы еще не подписал документы, мы Вам позвоним завтра и все-все скажем. В результате звонок - отказ! Без объяснения причин. Вакансия до сих пор открыта (вывешена на сайте). Спрашивается…>>
2014-03-13 16:24 Александр, г. Москва
Говорят, что на распродажах в супермаркетах наши женщины меряются тележками - у кого больше.
Ну не мог Михайло Ломоновсов пешком до Москвы дойти! По-любому где-то бежал.