Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 240

2015-11-16 17:23 Тин-Тин, г. Москва
Белая зарплата, приходит вовремя - сейчас эо важно. Возможности карьерного роста.
Жестковато относятся к прогулам и опозданиям. Но в принципе, можно и потерпеть.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
достойная компания с авторитетным именем! Но это не главное) Главное это коллектив и зарплата) А в Транснефтьэнерго с этим всё на "Ура"))
Везде есть свои плюсы и минусы. всё зависит от твоего отношения. Для кого то минус уже то, что нельзя разложить косынку на рабочем месте) В этом плане Транснефтьэнерго не для лентяев, и это для них минус)
2015-11-16 17:23 Аноним Анонимов, г. Москва
Денег много, начальство не прессует. Что тут пишут про Емельянова бабский бред како-то
нету
2015-11-16 17:23 Кузьма, г. Тюмень
Не хочу палить места, где раньше работал, но в транснефтьэнерго за те же объемы пахания дают раза в полтора больше бабла
не заметил особо таких. как везде все
2015-11-16 17:23 СЛОН, г. Москва
Годная компания. Я вообще в Транснефтьэнерго пошел за зарплатой и работой нормальной. Всего хватает все вот это есть
Да нет в принципе, сплетни тут не буду разводить
2015-11-16 17:22 Владимиров, г. Тюмень
Полный соцпакет, без проблем, отпускные, больничные, все хорошо, чисто. ЗП полностью белая, в срок всегда. Если сработаться коллектив хороший, адекватные люди. Нет тупого быдла как у других (раньше работал в Нижневартовске)
Да нет в принципе. Работы только много, но и оклад соответствующий
2015-11-16 14:37 Влад Анонимный, г. Хабаровск
Зарплата, иногда перепадают премии, офис крутой, получка белая
особо нет
2015-02-25 23:27 Аноним, г. Москва
Доброжелательность кадровых работников
Собеседование проходило около 4 часов (без предупреждения о таком длительном его прохождении). Необходимо было пройти множество тестов на интеллект, личные качества, эрудицию (! ), профессиональные знания. Затем последовали устные беседы с руководством. Моя кандидатура подходила для предлагаемой вакансии и по объему профессиональных знаний и по опыту. Попросили привезти заполненные анкеты, автобиографию, копии документов, фотографии и готовить домашнее задание (? ). Далее должна была проходить…>>
2014-12-31 01:27 Триста уволенных, г. Москва
полный незабываемый Креатив
ГИМН Транснефтьэнерго. За что люди кинуты, За что люди преданы, Были хорошие, Стали негожие. За что унизили, За что не верили, Потом выгнали: Придут новые-обновленные, Они не в курсе всех преступлений. Рабы недостойные, Трудитесь на благо нашего обогащения, И вам докажу, что вы тупые, Тринашку разделят шакалы лихие. Ищите правду и человечность? Идите на улицу, там и ищите!
2014-12-03 20:17 Аноним, г. Москва
Красивая обложка не более того.
После собеседования меня взяли, сказали заполнить анкету и сдать копии всех документов в отдел кадров, после прохождения безопасности - позвонят и я выйду на работу....и ....успешно забыли про меня...После звонка руководителю через месяц сказали безопасность прошли - ждите решение. Жду уже 2 месяца :) Потеря кучи времени, пронадеявшись, что дело в шляпе и не нужно больше искать другую работу. Теперь на звонки не отвечают. Бардак сплошной. Слава Богу, что меня пронесло и я не работаю в этой…>>