Отзыв о компании ООО "Транснефтьэнерго"
Добавлен: 15:11 25.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Приятное собеседование с начальником правового управления, остальные не успела заметить.

Придя на собеседование в данную компанию, сказали собрать документы для согласования. Собрала, далее идет процедура согласования, занимает она в среднем 2 месяца. В конце концов начальник прав. управления сказала "Мы Вас берем, выходите на работу". Прихожу - в кадрах говорят, что Вы не согласованы. Ген.директор якобы еще не подписал документы, мы Вам позвоним завтра и все-все скажем. В результате звонок - отказ! Без объяснения причин.

Вакансия до сих пор открыта (вывешена на сайте). Спрашивается - зачем?

Вывод: куча потраченного времени ожидания, в итоге - обман работодателя.

# Евгений2015-08-04 18:59:00
Емельянов на ТК и все остальное плевал - как вылез из инженеришки сразу в гены (непонятно до сих пор, КАК?), так и остался мозгами скудными там
# В ответ Злу2014-04-02 18:48:49
Коррупционная аморальная ооошка. Первыми от туда увольняются порядочные, ясное дело. Юристы, вроде как должны с потенциальными уголовниками, всякими интеллектуальными и моральными инвалидами находить общий язык. Так что, Зло, не стоит на юристов гнать – их недостает как раз. Хотя бы растолкуют Емельянову ТК - совсем мальчик в рамки не попадает.
# Весельчак 2014-04-01 23:38:38
Весна, весна и весеннее обострение у психов.
# Весельчак 2014-04-01 23:36:52
Весна, весна и обострение у психов
# Да, да и мне пришлось пройти через ад2014-03-31 02:27:56
Вакансии постоянно там открыты. Текучка. С каждого рабочего места примерно каждые 2 мес. увольняются. Умные бегут первыми, потом те, кто потупее. Знал я там парнишу, который там нереально долго проработал, года три, кажись, так он ваще не догоняет, зачем он там. Генеральный дольше всех там работает, кажись с основания. Делайте выводы.
# Зло2014-03-29 00:30:30
Юристы все что ли тупые? Написана куча отзывов о том, что контора неадекватная, а гена - говнящийся пи**ас со съехавшей крышей, похожий на экспериментального робота, запрограммированного на разрушение психики подчиненных, который развел бардак, где кидают все всех и по всякому на каждом шагу, а гена прется от кидалова, оргазмирует, это его любимое занятие - искать у людей болевые точки и по ним бить, т.к. реальной работы нет - только стабильностная - он так развлекается. И текучка-текучка-текучка кадров всех уровней. Понятно, что гена не один виноват, он просто проводник стабильности в массы. Такие гены только при стабильности гены, а по хорошему может из него не плохой получился бы уборщик-ходют-тут-всякие или сторож где-нить на Северном полюсе. Так охота на месяцок в говнецо окунуться, что 2 месяца ждете? В Макдоналдсе на раздаче положительных сторон больше, много больше.