Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 240

2015-11-16 17:23 Серый Кардинал, г. Москва
Объективно - компания крутая, но со всеми вытекающими. Слабакам там не место. Емельянов Сергей Михайлович - начальник - наладил дисциплину как надо, бездельников вышвыривают (отсюда, наверно, столько нытья про транснефтьэнерго) С деньгами, соцпакетом, корпоративными плюшками траблов не было и нет. Даже увольнений кризисных не обещают. Работаю 3 года, все ровно
Такие же, как и везде. Работа на то и работа, нельзя всем угодить одновременно.
2015-11-16 17:23 Артем, г. Москва
Гонял на собеседование. Девочка-кадровичка супер)) Начальник управления тоже нормальный мужик
Не знаю, не заметил, с пн выхожу на работу)
2015-11-16 17:23 Андрей Нескажу, г. Москва
Ходил на собеседование, отказали, но вежливол и оперативно - через два дня сообщили, что взяли другого, и я стал искать дальше.
Жаль, что не взяли, знакомый там работает, не жалуется
2015-11-16 17:23 Виктор Сергеевич, г. Москва
Работая два года, сначала не очень был доволен зарплатой, но быстро подняли. К тому же - вся белая, и соцпакет есть. Так что рассматривал как временную работу, а сейчас и не думаю уходить.
Проблемы есть, но я видел и много хуже.
2015-11-16 17:23 Гражданин, г. Хабаровск
Перспективная компания, в которой мне работалось с большим удовольствием
Есть небольшие, но у кого и нет? )
2015-11-16 17:23 Антон, г. Санкт-Петербург
Интересная и перспективная работа. Есть возможность для карьерного роста. Стабильность))))
Курить в офисе не разрешают(
2015-11-16 17:23 Человек-кульман, г. Москва
Соцпакет и стабильность. Уволился, погнался за длинным рублём, теперь жалею! ! ! !
Уходил - думал, есть недостатки. Поработал в другой компании - теперь вижу, что недостатков нет! ! ! !
2015-11-16 17:23 Кекс, г. Москва
В наше кризисное время на первый план выходят смелость, ум и изворотливость руководства. С компанией всё в порядке - значит и у руля толковые люди. Сергей Михайлович Емельянов, так держать!
Всё-таки работаем с нефтью. Если грохнется до цены, как в 90-е была, придётся сосать лапу.
2015-11-16 17:23 Анонимно, г. Москва
Работа - нормальная, бабла хватает за глаза, мужики коллектив все свои. Красота, короче!
Из Новосиба надо переезжать, жалко увольняться
2015-11-16 17:23 Аза, г. Тюмень
Работать реально интересно, хоть и много. з/п и вся социалочка радует.
Да как везде, работа есть работа