Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 240

2014-11-15 17:03 Данилыч Данилыч, г. Москва
В сказке ложь, но в ней намёк добрым молодцам урок
В компании Транснефтьэнерго агрессивное отношение к специалистам, благодарностей не стоит ждать, сплошные наказания и унижения персонала! Придумали систему kpi , по которой и лишают премии. Текучка сумасшедшая, но проблему честным способом решать не хотят, поручали специалисту по связям с общественностью писать лживые положительные отзывы о компании, но в итоге и его самого уволили.
2014-10-29 13:53 Елена, г. Москва
"Белая" система оплаты труда, ДМС, офис в центре.
В адекватности и компетентности сотрудников отдела персонала стоит усомниться. Хотя с другой стороны, может, дело тут в волшебстве. Судите сами: вакансия появляется в конце дня и тут же через пару часов оперативно списывается в архив. Удивительное умение найти сразу идеального кандидата, не просмотрев ни единого резюме? Или все-таки банальная показуха и создание видимости кипучей работы?
2014-08-06 23:17 Слухи, г. Москва
Если близкие люди делают вам гадости, не обижайтесь, это они так вас любят.
Наша компания - это место, где назойливые клиенты мешают сотрудникам работать с бумагами
2014-08-06 00:24 Люди, г. Москва
Верхи не могут, низы не хотят
Невнятна роль вечно отдыхающего в сложные моменты начальника управления. Ни помощи от него, ответственность его минимальна, а польза персоналу как от козла молока.
2014-08-01 13:40 Михаил, г. Москва
Если у вас нет денег, то женщины вам не страшны.
Весть о задержке зарплаты резко поменяла сексуальную ориентацию началька в глазах коллектива.
2014-07-28 21:19 Александр, г. Москва
Работа не деньги - она не заканчивается
У нас денег куры не клюют, потому что нет кур и нет денег.
2014-07-04 23:27 Полина, г. Москва
Задачи
В большинстве гос. компаний господствует «культура стресса»: высокие требования к сотрудникам в ней соседствуют с дефицитом необходимых ресурсов и недостаточно квалифицированной поддержкой сотрудников со стороны менеджеров высшего звена. Топ-менеджеры ничего не производя, особо не вникая в процессы, занимаются бюрократией и запугиванием, пытаясь всяческими уловками "оправдать" свои бонусы, а простые сотрудники, в свою очередь, ощущают себя винтиками огромной машины и чувствуют всё меньше…>>
2014-06-17 09:51 Санек, г. Москва
Не работает сэд
У нас в офисе трудятся на все 100 %: В пн -где-то на 5 %; Во вт - на 20 %; В среду - на 30-40 %; В чт - на 20-30%; В пятницу дорабатывают остальное по мере сил....
2014-06-09 00:11 Михаил, г. Москва
Просто отличная компания. От компании остались только положительные эмоции, нюансы есть в любых компаниях, руководители совершенно адекватные люди, зарплата вся официальная, что очень редко встречается. готов действительно работать в этой компании делать нечего, халявы там нет и никогда не будет.
Руководители, ну как у каждого человека, конечно же, есть свои тараканы в голове, но у кого их нет, мы на работу ходим для чего, правильно, чтобы работать и зарабатывать деньги, а личные отношения нужно оставлять за пределами работы, я думаю так поступают все мудрые люди, кто за свои 25-30 лет не набрал мудрости тому не повезло, значит такого человека можно просто пожалеть… т.к. в жизни у него ничего и никогда не получится…
2014-05-21 18:43 Александр, г. Москва
Одна видимость
Сотрудники мусор и отношение к ним соответствующее. На днях узнал об очередном сбежавшем коллеге, на его месте сотрудники задерживались не больше года и увольнялись, он кажется 3-й или 4-й :-) Бегут из этого рая и не потому что трудно а потому что руководство муд - ки, они свою некомпетентность прикрывают регулярной сменой персонала.