Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 240

2013-08-25 21:18 Катя, г. Москва
динамично развивающаяся компания, расширяющая направления деятельности привлекающая на работу высококвалифицированных, целеустремленных сотрудников, реализующая социальные программы для работников, формирующая положительный климат в организации, хорошее место для самореализации
много бюрократии = высокие гарантии стабильности мало бюрократии - низкие гарантии стабильности
2013-08-25 20:00 Старик Старик, г. Москва
Со времени основания компании с 2009 года, реализовал все свои желания, несмотря на все возникшие трудности и преграды. А для тех, кто пишет невразумительные отзывы о данной организации советую больше работать и проявлять активность в работе, бездельникам в компании не место! И не нужно говорить как к Вам неадекватно относится руководство, видимо дело все таки не в руководстве а в Вас!
Нет отрицательных сторон! Только Плюсы!
2013-08-25 05:57 I escaped from hell, г. Москва
Положительная сторона работы в этой компании только одна - что можно уйти (думаю, некомпетентные начальники уже работают над исключением и этого плюса). Потому я рекомендую туда вообще не ходить.
Очевидно же, что последние отзывы по заявке руководства в экстренном порядке написаны, явно нового пушечного мяса набрать не удается. В таких супер компаниях, как здесь в предыдущих отзывах нафантазировано, работники работают с удовольствием до пенсии, а не увольняются в среднем через 2 месяца. Даже кадровики бегут - стыдно людям в глаза смотреть! В штате компании всего 80 человек, при этом постоянно треть штата не заполнена. Работать придется за себя, ненабранных спецов и идиотов -…>>
2013-08-19 03:50 Сотрудник, г. Москва
Отличный коллектив, стабильная зарплата, хороший дмс, перспективы карьерного роста, обучения по специальности.
Много бумажной работы, но это как везде...
2013-08-18 23:20 Энергетик, г. Москва
Обучение оплачивает компания.. карьерный рост есть, зарплата белая, ну да и работать надо.. а где не надо там Вас не ждут... а если уже работаете не работаете, то это не надолго.. всем успехов и счастья!
есть и нет, да что впустую молоть то, делай что должен и будь что будет..
2013-08-18 23:05 Работник, г. Москва
При клейке обоев главное чтобы пузырей не было...
...а то мы взяли как то два пузыря...
2013-08-18 22:53 Ольга, г. Москва
Всем добрый день! А вот я люблю нашу компанию. В компании работаю три года, пришла на очень скромную позицию, уже через год стала руководителем. Компания дает безграничные возможности для роста и опыта работы. И на моей памяти очень много таких кадровых перемещений. С ЗП не обманывали ни разу, всегда все во время, и столько, сколько обещали. Все, кто хочет расти, развиваться, учиться имеют очень много возможностей для этого. Такого количества курсов, тренингов и семинаров я не встречала…>>
Много времени уходит на бумажные дела, но это тоже опыт работы, который может пригодится в любой госструктуре или крупной корпорации без этого они не работают.
2013-08-18 22:42 Иван, г. Москва
В такой огромной компании всегда есть возможности роста и развития. Главное желание работать и достигать результатов. для новичков вхождение трудное. Но если сотрудник не испугался, проявил настойчивость и результативность, то ему открываются неограниченные возможности. Такие сотрудники получают повышение зарплаты и являются ценностью компании, именно таких сотрудников компания обучает за свой счет и всячески мотивирует. Большинство начальников начинали с простых специалистов.
Вхождение в должность на всех позициях трудное - так отсеиваются слабые личности, на которых компания не хочет тратить свои ресурсы. Но это не повод отказаться от своих амбиций и пробовать добиваться успеха.
2013-08-18 22:29 Светлана, г. Москва
Очень любят своих клиентов, доходит до абсурдной навязчивости. Отношения в коллективе не плохие. Руководитель отдела всегда старается помочь и не только словом. Несколько раз отпрашивалась, без проблем на 2-3 дня, только просят уладить формальности. Старалась работать добросовестно, через 4 месяца повысили в должности, было приятно такое внимание. Постоянное обучение вебинары и отправляют на семинары.
есть не больше чем у других, почитала про другие компании была в шоке..
2013-08-17 17:56 Артем, г. Москва
Русские, Татары, Чуваши, Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок , а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300000