Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 240

2014-04-14 00:11 КТН, г. Москва
Представьте, что вы молодой, неоперившийся юнец с тонкой шеей, торчащей из воротника рубашки. Вы стоите у доски, пытаясь презентовать свои услуги дядькам 50-ти лет. У них по 20 кило лишнего веса, их мучает одышка. Они сидят за овальным столом и смотрят на вас с недоверием. Еще чего! Доверять какому-то студентишке! Да что он, молодой да ранний, может рассказать им, умудренным опытом? ?
2014-04-14 00:09 Алексей, г. Москва
Например, история о том, почему вы решили заниматься именно этим делом и почему вам можно доверять. История о том, сколько усилий вы приложили к тому, чтобы сейчас стоять перед этими толстосумами. История о вашем успехе в чем-либо, что хоть как-то связано с вашим бизнесом. Покажите, что вы трудитесь! А не просто хотите по-быстрому срубить бабла.
2014-04-13 20:57 Аноним, г. Москва
НЕТ, читайте самые первые отзывы.
Море, читайте первые отзывы.
2014-04-10 09:48 Сергей, г. Москва
У шефа статус: "Заболел". На кнопку "мне нравится" нажали уже 16 человек.
Если у вас железный организм, четкая программа действий и ясная цель, то вы-межконтинентальная баллистическая ракета.
2014-04-06 23:29 Yoox, г. Москва
Почти всем нам в жизни пришлось пройти такое испытание, как собеседование о приеме на работу. Обязательным этапом подобных собеседований является само-презентация, где соискателю дается пара минут, чтобы грамотно "продать" себя работодателю.
На самом деле, и ваш сайт каждый день "продает" вашу организацию потенциальным клиентам, и в качестве презентации здесь выступает не только страница о продуктах и услугах, но и, порой незаслуженно забытая страница "о компании
2014-04-06 23:26 Gym, г. Москва
Расскажите свой путь. Не бойтесь быть человечным, показать свое лицо и рассказать свою историю. Она будет гораздо убедительнее, чем набор стандартных фраз. Расскажите им, кто вы такой. Откуда? Чем занимались? В чем преуспели? Сделайте так, чтобы ваш рассказ вызвал нужные эмоции. Например, если вы сможете рассмешить, значит вы точно не зануда. Но избегайте нахваливать себя и рассказывать о том, какой вы (ваша компания) классный: динамичный, профессиональный и…напыщенный. Это скучно…>>
2014-04-06 23:24 Joy, г. Москва
С чего начинается любой сайт? С главной страницы? Нет. С текста на главной странице. Каким бы красивым и привлекательным не был ваш сайт, если на его главной странице нет убедительного, яркого и продающего текста о самом главном – вашей компании, вашем проекте или интернет-магазине, вы многое теряете.
2014-04-06 23:22 Алексей, г. Москва
Проект orabote.biz позволяет делиться друг с другом мнением о своей работе и уверенно идти к своей цели, остерегаясь неблагонадёжных вариантов. Расскажите о вашей компании, вашем начальнике, вашей работе и конечно же читайте отзывы об интересующих вас работодателях!
Уважаемые авторы отзывов! Дорогие комментаторы и читатели нашего ресурса! Словом, все-все, кому есть что сказать обществу: о работе, работодателях, сотрудниках, директорах и шефинях, плохих и замечательных компаниях. Предупредить, напугать, соблазнить или убедить: или иначе – выплеснуть полученные Вами эмоции с пользой для остальных Посетителей нашего сайта.
2014-04-06 23:20 Антей, г. Москва
Если Ваши права были как-то ущемлены, то вы всегда можете оставить отзыв у нас на сайте чтобы предупредить коллег о подводных камнях и тонкостях работы на предприятии с нарушениями трудового законодательства, либо моральных норм и устоев нашего общества.
Итак, пришло время добавить отзыв о вашем работодателе. Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете…>>
2014-04-06 23:19 Китн, г. Москва
При поиске работы либо при её потере человеку необходимо узнать как можно больше о своём потенциальном работодателе или рассказать о своём бесценном опыте работы в хорошо знакомой компании. Именно эти потребности и стали причиной создания сайта, на котором собираются отзывы о работодателях России, Украины, Белоруссии и Казахстана
Многие из нас слышали термин черные работодатели либо сталкивались со злоупотреблениями на рынке труда, из-за чего бытует мнение, что людей тянет писать больше негативного, чем позитивного, и сайт формирует исключительно черный список работодателей, но мы стараемся поддерживать объективность в отзывах, стимулируя пользователей всегда находить что-то хорошее в своей работе.