Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     « ООО "Транснефтьэнерго" »Всего отзывов: 246

2017-04-24 22:54 Никнейм: Сергей, г. Москва
Статус компании. Возможен карьерный рост, обучение. 13ая зп.
Средний уровень заработной платы. Относительно небольшой и молодой коллектив. Постоянное стремление к самосовершенствованию (как работников компании, так и системы руководства ее).
2017-02-01 21:52 Никнейм: ЛСС, г. Москва
деньги в замен на твою жизнь! Ни что не напоминает? Люди попавшие в ТНЭ - рабы! Молодой коллектив, а пар почти нет! Все дрочат в свои телефоны )))
Бюрократия выше всего! На работу нет времени. Это самый гвоздь этой шарашки. Планы, отчеты, дорожные карты, согласования по нескольку раз убивает работу. Только бездельники уходят рано, это правовое управление и безопасность, Остальные после восьми. [censored by admin 2017-06-13, ПП 3.3]. Если заниматься работой хватит 3 юристов и одного безопасника. Начальников очень много и это тоже тормозит работу фирмы. Половина из них не работает, а перерождаются в бездельников - требователей! продажи идут просто смешные! Ни кто не занимается этой работой вплотную. Все решается на высшем уровне. Не умеют преподнести продукт- это стыдно. Е*******в читай и делай…>>
2017-01-03 22:44 Никнейм: Виктория Нов, г. Москва
Есть ли порядок и справедливость в этом Обществе в принципе. По сей день в нем работают два спеца , не прошедшие аттестацию в 2012 году по 442 ПП РФ. Вопрос ? как могут такие спецы качественно обслуживать ОСТ Транснефти непонятно. Думаю, это было отражено и в годовом отчете. Куда смотрит руководство компании. Смысл проведения аттестаций персонала ?
Отсутствие справедливости и адекватности.
2016-11-15 13:59 Никнейм: Санек, г. Тюмень
Можете написать контакты для устройства в эту компанию на Севере? Тлф или эл. почту сотрудника по работе с персоналом. Не могу найти информацию для желающих. Только один Московский номер тлф.
Не знаю
2016-11-10 22:40 Никнейм: Подрядчик, г. Москва
Были наняты для выполнения работ в инженерной сфере, часть условий оговорены устно (договор составлен на условиях заказчика, под его заверения что устное соглашение будет выполнено). Доверие к "солидной" компании не оправдалось - нас обманули. Проще говоря кинули на деньги. С этой компанией нельзя заключать устных соглашений, обманут. Только договор, только письменное обращение и фиксация всего. Никаких стульев утром а деньги вечером....…>>
2016-10-29 13:32 Никнейм: Светлая, г. Москва
Если, радоваться сворованной ООО "Транснефтьэнерго" у государства доле, которой компания в некотором размере делиться с молчащими и подлизывающими, то для сотрудников, продолжающих участвовать в этом [censored by admin 2017-06-13, ПП 3.3], положительная сторона всем понятна.
Руководство - быдло. Воровство. Если написать об отсутствии профессионализма, это будет выглядеть смешно, т.к. откуда у [censored by admin 2017-06-13, ПП 3.3] профессионализм? Поэтому: "О, сколько нам работы чудной! Готовит ум начальства [censored by admin 2017-06-13, ПП 3.3]! " Руководитель договорного К*******а, ну просто "жемчужина" вышеперечисленного!
2016-06-01 20:36 Никнейм: Виктор, г. Москва
Терпение постоянно свеженького коллектива по отношению к оошки/унучки транснефти им. Емельянова.
Емеля/михалыч за народное бабло вымащивают себе дорогу в рай )
2016-05-02 19:55 Никнейм: Пасхальная неделя, г. Москва
Богатыми становятся обычно за счет присвоения доли других, то есть посредством нарушения закона неурезанной доли ... Покушение на частную собственность (зарплату , годовую премию) идентично лишению свободы и,  поэтому, считается одним из смертных грехов. Эксплуатация труда рабочих и несправедливая оплата является лихоимством - смертным грехом. Если в Вашем кабинете стоят иконы, а Вы лишаете работников зарплаты чужими руками , например, руками своих замов увы, но это равносильно Вашим деяниям, от Бога и от совести не убежать! …>>
К третьему виду смертных грехов относятся грехи, традиционно называющиеся «вопиющими к небу», куда входят такие грехи как: умышленное убийство, «содомский грех», притеснение нищих, вдов и сирот,  лишение платы работников, оскорбление родителей.
2016-04-09 23:00 Никнейм: Остап Бендер, г. Москва
Всё тайное , всё равно станет явным , как бы не старался скрыть весь негатив господин руководитель.
Пол ляма потратили на подтирку негатива, а негатив всё равно всплывает
2016-02-04 00:27 Никнейм: Хризантема, г. Москва
Их не было
Совершенно сознательное разрушение. Хорошо организованное и спланированное. А между делом, например, начальницы договорного может украсть личные ценные вещи, наивно думая, что никто не видел. Наблюдаем.