Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     « ООО "Транснефтьэнерго" »Всего отзывов: 278

2016-11-15 13:59 Автор: Санек, г. Тюмень
Можете написать контакты для устройства в эту компанию на Севере? Тлф или эл. почту сотрудника по работе с персоналом. Не могу найти информацию для желающих. Только один Московский номер тлф.
Не знаю
2016-11-10 22:40 Автор: Подрядчик, г. Москва
Были наняты для выполнения работ в инженерной сфере, часть условий оговорены устно (договор составлен на условиях заказчика, под его заверения что устное соглашение будет выполнено). Доверие к "солидной" компании не оправдалось - нас обманули. Проще говоря кинули на деньги. С этой компанией нельзя заключать устных соглашений, обманут. Только договор, только письменное обращение и фиксация всего. Никаких стульев утром а деньги…>>
2016-10-29 13:32 Автор: Светлая, г. Москва
Если, радоваться сворованной ООО "Транснефтьэнерго" у государства доле, которой компания в некотором размере делиться с молчащими и подлизывающими, то для сотрудников, продолжающих участвовать в этом дерьме, положительная сторона всем понятна.
Руководство - быдло. Воровство. Если написать об отсутствии профессионализма, это будет выглядеть смешно, т.к. откуда у быдла профессионализм? Поэтому: "О, сколько нам работы чудной! Готовит ум начальства скудный! " Руководитель договорного Колмакова, ну просто "жемчужина" вышеперечисленного!
2016-06-01 20:36 Автор: Виктор, г. Москва
Терпение постоянно свеженького коллектива по отношению к оошки/унучки транснефти им. Емельянова.
Емеля/михалыч за народное бабло вымащивают себе дорогу в рай )
2016-05-02 19:55 Автор: Пасхальная неделя, г. Москва
Богатыми становятся обычно за счет присвоения доли других, то есть посредством нарушения закона неурезанной доли ... Покушение на частную собственность (зарплату , годовую премию) идентично лишению свободы и,  поэтому, считается одним из смертных грехов. Эксплуатация труда рабочих и несправедливая оплата является лихоимством - смертным грехом. Если в Вашем кабинете стоят иконы, а Вы лишаете работников зарплаты чужими…>>
К третьему виду смертных грехов относятся грехи, традиционно называющиеся «вопиющими к небу», куда входят такие грехи как: умышленное убийство, «содомский грех», притеснение нищих, вдов и сирот,  лишение платы работников, оскорбление родителей.
2016-04-09 23:00 Автор: Остап Бендер, г. Москва
Всё тайное , всё равно станет явным , как бы не старался скрыть весь негатив господин руководитель.
Пол ляма потратили на подтирку негатива, а негатив всё равно всплывает
2016-02-04 00:27 Автор: Хризантема, г. Москва
Их не было
Совершенно сознательное разрушение. Хорошо организованное и спланированное. А между делом, например, начальницы договорного может украсть личные ценные вещи, наивно думая, что никто не видел. Наблюдаем.
2016-02-02 00:51 Автор: Борат Сагдыев, г. Москва
Стабильная, белая, высокий уровень дохода.
На самом деле захотелось написать отзыв, чтобы не похвалить или поругать компанию, хотя есть конечно жирные минусы в лице генерального директора Сергея Емельянова, который не ценит своих сотрудников абсолютно, для него это расходный материал и самые частые слова, которые исходят из его уст - это "депремировать", "мы никого тут не держим" и тд. Накричать и унизить человека для гениального директора не составляет труда, короче шут с…>>
2016-01-27 23:24 Автор: Гоголь, г. Москва
Кофемашины, курилка
Поубирали квалифицированных сотрудников, оставили двоечников , отчисленных из серьезных Вузов, те окончили пресловутые заведения типа Мгоу и данные скоморохи веселят народ , но некоторых руководителей это очень устраивает - главное , что они послушны, подлизывают вовремя, их можно припугнуть и они от страха будут подлизывать еще активнее , а это так приятно , по такой схеме чего ж не работать то .
2015-12-28 10:20 Автор: Нергал, г. Москва
Молодой адекватный коллектив у нас, нормальные ребята, начальники не звери, и все это с очень приятной зарплатой
курилки не хватает