Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 240

2013-11-01 09:57 влад, г. Москва
читайте первые отзывы
2013-10-05 00:52 Алексей, г. Москва
Если у Вас есть работа, где Вы считаете, что Вам мало платят, то лучше сюда не ходить, т.к. здесь деньги зарабатывают. Если Вы специалист, и Вас возьмут именно на то, что Вы лучше всего умеете делать, то считайте, что Вам повезло с работой и зарплатой. Смотрите внимательно на отдел и его сотрудников, куда идете, есть отделы, где придется начинать все практически с нуля и придется очень много работать, просто будте к этому готовы, чтобы не было неожиданностью.
Текучка кадров.
2013-09-08 17:25 Профессионал, г. Москва
Любой кто достиг успеха в жизни благодарит сложности которые ему встречались на пути, хотя добровольно их не выбираешь, в них попадаешь и нет пути кроме как их победить и стать сильнее. А кто то постоянно от них бегает и остается не с чем. Вопрос только какие это сложности и дадут ли они возможность вырасти? Почти каждый руководитель работающий в компании пришел на работу специалистом и вырос как профессионал, как личность, приобрел авторитет на рынке и может гордится результатом своей работы…>>
Много документов, каждый шаг надо документировать.. но от этого тоже не придумали как избавится, друзья работают в зарубежных компаниях так там еще больше документов чем у нас, судя по всему это общая проблема(((
2013-08-28 13:46 Юрий, г. Москва
Солидная компания, сплоченный и заточенный на результат коллектив. Руководитель соответствует компании, думающий, ведущий, энергичный.
Высокий темп работы.
2013-08-28 04:54 Ольга, г. Москва
Была в августе на собеседовании в этой компании. Общалась с начальником и специалистами-кадровиками. Начальник произвел впечатление компетентного человека. О кадровиках - приятные люди, доходчиво все объяснили. Жду решения компании о приеме меня на работу. ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАМ РАБОТАТЬ!
Длительная процедура проверки кандидатов. Быстрей бы уже пригласили на работу.
2013-08-28 04:40 Пеший, г. Москва
Компания отличная! Зарплату платят вовремя. Задачи приходится решать интересные. Темп правда высокий, но по другому в этом безумном мире и нельзя. Коллектив в своем большинстве хороший.
Тут мне пока нечего написать...
2013-08-25 21:42 Реальный отзыв, г. Москва
В целом работа мне нравится, есть свои особенности, но хотя как и везде есть свои особенности, но то зарплату повысят, то премию за особо сложный проект выплатят, коллектив в основном молодой, что является несомненным плюсом
нет мне ВСЕ НРАВИТСЯ! ! ! ))))
2013-08-25 21:38 Будте бдительны Подделки, г. Москва
Будте бдительны к отзывам этой организации
Для этой компании организован положительный спам отзыв, не верте поддельным отзывам, самые верные отзывы на первых трех страницах, остальное бред по заказу! ! ! !
2013-08-25 21:34 Алексей, г. Москва
а вот меня очень порадовала премия к 20-летию компании АК Транснефть! неожиданно и приятно, вот это я понимаю! А вообще работаем только на результат, очень интересно.. до этого не видел таких компаний.
нет, мне все нравится! :))))
2013-08-25 21:27 Федор, г. Москва
Работал в этой компании 1 год назад, в целом если вам интересны неординарные задачи выполнять которые необходимо в самом высоком темпе, то как говорится вам там самое место. Скучать не будете! Приобрел кучу связей на самом высоком уровне, т.к. интересы у компании по всей стране..
я предпочитал другой стиль работы, но опыт получил незабываемый.. наберусь сил и наверное попрошусь вернуться! такой ритм подсаживает.. сопли жевать, и не работать потом не интересно..