Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 214

2018-09-12 12:13 Аноним, г. Москва
Красивый лейб
Непроффесионализм в организации производственного процесса и самодурство (хамство) генерального директора.
2017-04-24 22:54 Сергей, г. Москва
Статус компании. Возможен карьерный рост, обучение. 13ая зп.
Средний уровень заработной платы. Относительно небольшой и молодой коллектив. Постоянное стремление к самосовершенствованию (как работников компании, так и системы руководства ее).
2017-01-03 22:44 Виктория Нов, г. Москва
Есть ли порядок и справедливость в этом Обществе в принципе. По сей день в нем работают два спеца , не прошедшие аттестацию в 2012 году по 442 ПП РФ. Вопрос ? как могут такие спецы качественно обслуживать ОСТ Транснефти непонятно. Думаю, это было отражено и в годовом отчете. Куда смотрит руководство компании. Смысл проведения аттестаций персонала ?
Отсутствие справедливости и адекватности.
2016-05-02 19:55 Пасхальная неделя, г. Москва
Богатыми становятся обычно за счет присвоения доли других, то есть посредством нарушения закона неурезанной доли ... Покушение на частную собственность (зарплату , годовую премию) идентично лишению свободы и,  поэтому, считается одним из смертных грехов. Эксплуатация труда рабочих и несправедливая оплата является лихоимством - смертным грехом. Если в Вашем кабинете стоят иконы, а Вы лишаете работников зарплаты чужими руками , например, руками своих замов увы, но это равносильно Вашим деяниям,…>>
К третьему виду смертных грехов относятся грехи, традиционно называющиеся «вопиющими к небу», куда входят такие грехи как: умышленное убийство, «содомский грех», притеснение нищих, вдов и сирот,  лишение платы работников, оскорбление родителей.
2016-01-27 23:24 Гоголь, г. Москва
Кофемашины, курилка
Поубирали квалифицированных сотрудников, оставили двоечников , отчисленных из серьезных Вузов, те окончили пресловутые заведения типа Мгоу и данные скоморохи веселят народ , но некоторых руководителей это очень устраивает - главное , что они послушны, подлизывают вовремя, их можно припугнуть и они от страха будут подлизывать еще активнее , а это так приятно , по такой схеме чего ж не работать то .
2015-12-28 10:20 Нергал, г. Москва
Молодой адекватный коллектив у нас, нормальные ребята, начальники не звери, и все это с очень приятной зарплатой
курилки не хватает
2015-12-25 10:42 Комар, г. Москва
Отличное место, с деньгами, богато и стабильненько. серьезно
не знаю мне норм все
2015-12-24 15:46 Настя, г. Москва
Такой социалки и зарплаты с моей вот специальностью не найти вообще наверно нигде. Так что мне в транснефтьэнерго очень даже хорошо
очень много документов
2015-12-24 13:20 терминатор, г. Москва
Белая зп да и вообще ве хорошо. Ждем премий новогодних, бухгалтерии приветы!
не знаю
2015-12-24 11:08 КОЛЯ, г. Москва
Зарплата, соцпакет, премии, стабильность. Контора солидная
работы много