Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Томск Тюмень Хабаровск

2015-11-16 17:25 Россия - чемпион!, г. Санкт-Петербург
Главное, как говорят у нас из каждого утюга - это стабильность! Вот это ровно про Транснефтьэнерго.
Всё ровно и спокойно, иногда кажется, что драйва не хватает
2015-11-16 17:25 Россия - чемпион!, г. Санкт-Петербург
Самое главное у нас что? Стабильность! - говорят нам из каждого утюга. Это как раз про Транснефтьэнерго.
Всё слишком спокойно, иногда не хватает драйва
2015-11-16 17:24 Серый, г. Санкт-Петербург
Зарплату платят вовремя, отпускные, больничные - без вопросов. В нынешнее время только это и нужно. Ну ещё отмечу адекватность задач, все задачи ставятся конкретно и ничего невыполнимого не дают с целью иметь на тебя козырь "не справился - уволим" (так у меня было на прежнем месте)
все за Путина. ну просто все. попробуешь что-то сказать поперёк - тебя два дня чехвостить будут.
2015-11-16 17:23 Birdman, г. Санкт-Петербург
Проработал два года, компания как компания. Удалось получить место в Иране, тут платят, конечно, круче, но мне повезло, а так юы уходить не стал. Если кому интересно - пытайтесь устроиться в ТНЭ.
Да как везде. Разве что когда уходил, стали косо смотреть, отсюда редко добровольно сваливают.
2015-11-16 17:23 Антон, г. Санкт-Петербург
Интересная и перспективная работа. Есть возможность для карьерного роста. Стабильность))))
Курить в офисе не разрешают(