Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 240

2015-11-16 17:23 Борис Бритва, г. Москва
По плюсам - крутой, живой, реально работающий гендир Емельянов, который пашет сам и заставляет пахать других. Короче атмосфера боевая, рабочая. Деньги соответствующие, белые, да и вообще все ок
Минусов ну как везде, особо жирных нет. Бывает много работы, и много документов, но госконтора же, ясен красен что надо все записывать и за все строго отчитываться
2015-11-16 17:23 Ларион, г. Москва
Перешел в транснефтьэнерго от конкурентов. Если вкратце - то не жалуюсь ни на что. Работы столько же, задачи похожие, но при всем при этом начальник адекватный, хороший гендир и блин вменяемая зарплата!
Не видел. Всегда работал так или иначе в этой области, мне все нравится, ко всему привык
2015-11-16 17:23 Варяг, г. Москва
Получку не урезали, сокращений тоже не предвидится, можно спокойно работать за вменяемую и даже хорошую зп
работы бывает много иногда
2015-11-16 17:23 Анонимно, г. Москва
Работа в нефти. Ясное дело, что работы много, но денег еще больше)
Работы все таки много
2015-11-16 17:23 Слава, г. Москва
Был в транснефтьэнерго на собеседовании. Девушки - кадровички из Москвы - вы прекрасны)) Вот жду когда позвонят, понравился вроде
Не заметил
2015-11-16 17:23 Вавилен, г. Москва
Контора нормальная, работаю не жалуюсь. Деньги есть главное
Все как везде, ничего особенного
2015-11-16 17:23 Birdman, г. Санкт-Петербург
Проработал два года, компания как компания. Удалось получить место в Иране, тут платят, конечно, круче, но мне повезло, а так юы уходить не стал. Если кому интересно - пытайтесь устроиться в ТНЭ.
Да как везде. Разве что когда уходил, стали косо смотреть, отсюда редко добровольно сваливают.
2015-11-16 17:23 Михаил, г. Тюмень
С зарплатой и соцпакетом всё в порядке несмотря на кризис с санкциями. Всего год работаю, а уже добился уважения от начальства.
Собеседуют как космонавтов.
2015-11-16 17:23 Тоторо, г. Хабаровск
Как сисадмин скажу - начальство не жалеет денег на качественное оборудование, поэтому работается нормально, не надо постоянно чинить одни и те же машины.
иногда приходится и задержаться после рабочего дня - и не потому что начальник наорёт, а как-то принято это здесь. зато если работаешь сверхурочно, больше вероятность, что премию заплатят.
2015-11-16 17:23 Александр, г. Нижний Новгород
Отзывчивый коллектив и руководство. Хорошие условия работы. Перспективы карьерного роста
Я не ищу лёгких путей