Отзыв о компании ООО "Транснефтьэнерго"
Добавлен: 20:17 03.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Красивая обложка не более того.

После собеседования меня взяли, сказали заполнить анкету и сдать копии всех документов в отдел кадров, после прохождения безопасности - позвонят и я выйду на работу....и ....успешно забыли про меня...После звонка руководителю через месяц сказали безопасность прошли - ждите решение. Жду уже 2 месяца :) Потеря кучи времени, пронадеявшись, что дело в шляпе и не нужно больше искать другую работу. Теперь на звонки не отвечают. Бардак сплошной. Слава Богу, что меня пронесло и я не работаю в этой компании.

# Ирина2015-03-08 23:47:38
Александр, Ваши доводы абсолютно беспочвенны. Настоятельно рекомендую Вам принести мне свои извинения. Я не общалась с Сергеем Михайловичем со дня своего увольнения, хотя с удовольствием бы пообщалась, но не для "кормления". У меня, к счастью, нет материальных проблем. Ваши фантазии, вероятно, связаны с наступлением весны (такой вывод, учитывая глагол, который Вы применили, напрашивается сам собой). Зависть - это саморазрушающее чувство, позвольте себе жить своей жизнью и быть счастливым.
# Александр2015-03-06 08:53:47
Ирина отсасывает руку у зверушки и Гниды ТНЭ С. Емельянова!? (другими словами- кормится)
# Ирина2014-12-04 12:57:07
Действительно, проверка проходит долго, но оно того стоит - опыт, полученный в этой компании (пусть и краткосрочный) позволил оценить свои возможности, понять свои слабые и сильные стороны. Очень благодарна за теплое отношение, понимание и поддержку Наире, Марго, Галине Васильевне, Сергею Владимировичу, Сергею Михайловичу! Успехов вам во всем и благополучия!!!! Всем, кто хочет попробовать свои силы и обладает не только профессионализмом, уверенностью в себе, устойчивостью к стрессам, но и способен творчески подходить к решению поставленных задач - вам в эту компанию. Коллектив хороший, много молодежи, заработная плата достойная, задачи интересные. У меня от работы в этой компании остались только приятные воспоминания. Сейчас я freelance, все замечательно, однако, продолжаю искать работу своей мечты:) С наступающими праздниками весь коллектив, всего самого наилучшего!!!