Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 240

2015-11-16 17:25 Троянский конь, г. Москва
Если дать человеку рыбу - он будет сыт один день, если научить человека ловить рыбу, он будет сыт всю жизнь. Если дать человеку работу, он будет сыт от получки до получки, если дать человеку работу в "Транснефтьэнерго".. ну вы поняли.
Философов много.
2015-11-16 17:25 Юран Крутой, г. Москва
И всё же Влад не спеши выдвигаться из Тюмени, ты можешь попасть в лапы руководства и тебя могут заставить писать ЛНА, где ты будешь писать термины и опреления столь бесконечно, что сам охренеешь.
Один процент всего населения Земли — психопаты. Психопат — не тот человек, который поджидает вас с заточкой в тёмном подъезде. Это не серийный убийца и не обитатель больницы для душевнобольных. Между нормальным человеком и психопатом есть только одна разница — у психопатов нет совести. Они делают больно и не испытывают ни малейшего чувства раскаяния или вины. Они умеют имитировать нормальные человеческие эмоции, но не испытывают их на самом деле.
2015-11-16 17:25 влад, г. Москва
Перевожусь из Тюмени в Москву наконец-то. Если пахать то и так можно
не знаю
2015-11-16 17:25 Купец Зарубин, г. Москва
Почти рай , пока контракт с пишушей заказные отзывы конторой не закончится.
Если вы не садо мазо , то вам сюда не нада.
2015-11-16 17:25 гость, г. Москва
Начальники нормальные, работа не пыльная, все норм
Да за такую зарплату только идиот жаловаться будет)
2015-11-16 17:24 Гость, г. Москва
Короче меня взяли! Гонял на собес к ним, тут писал что ходил, вот сегодня позвонили говорят нести доки уже и в пн начинать! ! !
Нет не знаю пока все красиво
2015-11-16 17:24 Железный Человек, г. Москва
Хз, как по мне вроде самое нормальное. даже лучшее место, где я пока что работал, 32 года мне
Не знаю, мне все нравится
2015-11-16 17:24 Серый, г. Санкт-Петербург
Зарплату платят вовремя, отпускные, больничные - без вопросов. В нынешнее время только это и нужно. Ну ещё отмечу адекватность задач, все задачи ставятся конкретно и ничего невыполнимого не дают с целью иметь на тебя козырь "не справился - уволим" (так у меня было на прежнем месте)
все за Путина. ну просто все. попробуешь что-то сказать поперёк - тебя два дня чехвостить будут.
2015-11-16 17:24 Грибоедов, г. Москва
Компания просто шоколадная. Работы часто дофига, это да, но это полностью покрывается размером зарплаты (как надо ваще) и соцпакетом и вот этими всеми вещами, типа офис тот же, шикарный
Ну я не знаю мне все ок
2015-11-16 17:24 Галина, г. Москва
Слышала, что у них идеальный соцпакет, все официально, чисто и зарплата полностью белая. Договорились о собесодовании, так что ждемс
не знаю