Отзыв о компании ООО Инфо-Контент
Добавлен: 15:45 09.07.2014
Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Платят во время, находится в центре города, дружный коллектив (но это не заслуга инфо-контент)

Платят во время, но при том не то, что обещают на собеседовании! Штрафуют вдоль и поперек. Если вы думаете о карьерном росте, то вам вообще не сюда, единственное повышают операторам категории, но это только формальность. График работы - это отдельная история! я работала по графику 5/2. Мы могли прийти с утра на работу к 8, а нам в 10 говорят, идите домой, якобы сейчас в нас нет необходимости, а это время мы отработаем в воскресенье, когда компания ой как в нас нуждается! Или например отработав вечернюю смену до 12 получали приказ выйти на следующий день к 8 утра!! Наш девиз - сон для слабаков! Начальство как надзиратели, относятся к работникам как к стаду, из за этого и текучка. И последнее - студентам заочникам тоже не советую, на собеседовании обещают, что отпустят на сессию без проблем, не врут, но будьте готовы работать без отпуска. Никому не советую!!!

# Лена2015-02-14 02:51:18
Карьерный рост в Липецком отделении возможен только приближенным к рук-ву) и никак более , все наверное вспомнят ведущего консультанта Яну) которая метала бисер перед рук-вом, а как ведущий консультант настроила против себя всех , даже бывших коллег по бригаде, грубая , неадекватная личность.По поводу "хорошо работает", сейчас нереально работать хорошо , ибо не за что , за голый оклад? Про комфортность 5 баллов из 5 , тут нечего сказать, удобные рабочие места, новые кресла, комнаты отдыха и приема пищи на уровне .З/п вовремя, но для такого адского труда, извините, когда тебя через одного посылают и обзывают, а ты обязана улыбаться , минимальна.Режут премию на всем , год назад было работать намного легче и приятнее .Рук-во просто твари , почему то у всех, кто повышается из обычных операторов, вырастает корона и попросту забивают х @ й на всех и всё , относятся как к рабам ...07882
# Светлана2014-09-09 18:08:15
Не согласна по поводу карьерного роста: в организации как раз практикуется заполнение вышестоящих должностей исключительно сотрудниками, работающими в компании, а не людьми "со стороны". Поэтому для тех, кто хорошо работает, повышение вполне реально. Знаю это на собственном опыте.