Отзыв о компании ООО Инфо-Контент
Добавлен: 13:14 11.10.2014
Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Никнейм: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в Волгограде. Никакой поддержки от от руководства и ведущих специалистов. Либо игнорируют либо премии лишают. Найду работу- уволюсь.

# Марианна2015-04-04 05:35:23
Понимаю Ваше негодование, но ведущие специалисты физически не могут всем ответить. Даже если они рады помочь, все равно не всегда получается среагировать: на них столько работы взваливается, что порой один вопрос решается ой как не быстро. Знаю такое: у одного абонента была настолько серьезная загвоздка, что целый час пришлось ему решать этот вопрос (я была на стажировке). Причем ушло около часа на это! Да, выглядело странно, но вопрос был, по словам абонента, ну никак не для стажеров.
# Аноним2014-11-11 16:37:49
если лишают премии - значит есть за что, значит есть ваши косяки Леонид, странно почему то за год меня не лишили премии просто так. очень даже удивительно