Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2016-07-23 19:40 Антон Иванов, г. Санкт-Петербург
Приехали в Питер с девушкой. Никого не знаем, денег ни копейки, срочно нужна работа. Я устроился сюда водителем, девушка диспетчером. Через месяц сняли квартиру, через полгода купили двухкомнатную, а через год пентхауз. Девушка больше не работает, я обеспечиваю семью. Скоро купим квартиру за границей. Очень нравится работа и зарплата.
Ничего отрицательного нет.
2016-07-20 11:22 Сёма, г. Санкт-Петербург
Переехали в Питер всей семьей и сразу понятно дело начали работу искать и сейчас и я и жена работаем в грузовичкоф. Она оператор а я понятно дело водитель, наши две зарплаты и мы и квартиру большую снимаем и отдыхать ездим часто.
иногда нервы понятно тратятся а где они не тратятся?
2016-07-20 11:03 Олег Миронов, г. Санкт-Петербург
Если сравнивать так с фирмами куда можно пойти водителем, то в Питере если тока такси или перевозки. По окладу там, процентам от заказов. Платят, что квартиру снимаем с девушкой и все хватает.
нет минусов приходите
2016-07-19 10:57 Сережа, г. Санкт-Петербург
В начале канечно с непривычки было работать тяжеловато, но я еще студентом был когда грузчиком работал, щас уже пару лет прошло и на постоянке и водитеь и грузчик и хоть кто. Платят, что квартиру снимаем с девушкой и все хватает.
да есть люди нервные но что тут сделаешь они везде
2016-07-19 04:23 Борис, г. Санкт-Петербург
Племянник тут работал долгое время, а когда кризис очередной долбанул я сразу это вспомнил и пришел пробоваться. Взяли водителем без проблем, и устроили официально потом и меня лчино вот все по деньгам и всему устроило.
Как пришел минусов нет и пока не вижу)
2016-07-08 17:34 Оксана, г. Санкт-Петербург
Из дома работать одно удовольствие! Вот грузовичкоф такую возможность дают и очень благодарю их за это. Я вообще почти из дома не выхожу, а так на пособие жить конечно трудно. Вот теперь не безработная)
Не указаны
2016-07-07 18:11 Артём, г. Алтай
Насщет работы то грузичком много здесь ребят работают знакомых. Сам переехал в питер и сразу пошел собседование все дела. Вот раотаю год второй пошол, нам платят нормлаьно и проблем нет, домой деньги пересылаю.
пока не понял что плохого мб поже
2016-07-06 14:25 Вадик Алешкин, г. Москва
Постоянство на работе по мне самое главное. Я здесь с ними уверен что и заказы не спадут также будет дофига народу переезжать и что мое место за мной будет. Ценю это.
темп привыкать надо
2016-06-25 12:01 Заурбек, г. Санкт-Петербург
Тож работа какое то время на подработке в грузовичкоф. Я могу да сказать что фирма достойная, там все работают добросовестно и получают хорошо.
нервы везде тратятся, так что и тут иногда
2016-06-23 15:11 Денис Ивлев, г. Санкт-Петербург
Знаю что работы грузчика я лучше нигде не найду чем здесь в грузовичкоф. И относятся к тебе хорошо и зарплату платят приличную. Друзей много, времени на семьюесть.
Тяжело да. но вы ж знаете это грузчик, а не маникюрщица.