Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2016-05-24 15:06 Максим Анат., г. Санкт-Петербург
Очень хороший вариант работать с грузовичкоф. Относятся хорошо к сотрудникам ко всем и платят вовремя. К тому же новые друзья появляются, тем более как тут, не везде встречаются.
Всякое случается
2016-05-21 00:59 Михаил, г. Санкт-Петербург
Сначала как клиент пользовался, потом в отдел менеджеров пошел. Наш офис очень уютный и просторный, вся корпоративная жизнь крутая, постоянно что-то придумывают. Коллектив молодой у нас, и нам весело.
Бешенный ритм на работе, нужно привыкать
2016-05-20 12:16 Петя, г. Санкт-Петербург
Я водитель всю свою жизнь, сколько себя помню. Поэтому когда начался кризис и с прошлой работы меня выгнали..долго не мог найти свою любимую работу вновь, без руля вообще не могу. Так и попал на грузовичкоф, уже года три прошло и так остаюсь тут. Потому что платят хорошо, коллеги хорошие, все отлично, куда уж теперь уходить то!
моя работа идеальна
2016-05-19 14:43 Женя, г. Санкт-Петербург
Коллектив – отличный в грузовичкоф, начиная от операторов, которые всегда нам звонят с хорошим настроением, и заканчивая конечно нашей дружной бригадой – сплоченный коллектив самое главное!
Только если клиентура
2016-05-18 20:29 Витя, г. Санкт-Петербург
Грузовичкоф проверенная компания многими знакомыми. Деньги платят своевременно, никогда не задерживают, поддерживают корпоративную жизнь, и идешь на работу с уверенностью в завтрашнем дне.
Понятное дело что попадаются психи (в качестве клиентов)
2016-05-18 12:48 Марк, г. Санкт-Петербург
Хорошее место, работаю два с половиной года, мне все нравится. Нашла по интернету вакансию, сразу после первого собеседования взяли и что обещали то и заплатили, все как по контракту.
Честно мало плохого, даже нету.
2016-05-12 14:40 Роберт, г. Санкт-Петербург
Грузчики везде нужны, много видел обьявлений, когда искал работу, но вот попал в грузовичкоф. И несказанно рад, меня сразу коллеги мои встретили тепло, все обьяснили и я сразу вжbлся в работу, не так уж и тяжело.
Конечно работа пыльная и люди попадаются, клиенты, разные, но в целом я это и искал, и платят хорошо.
2016-05-12 00:25 Петя, г. Санкт-Петербург
Оператор на дому- лучшее что можно придумать Так твое время сохраняется, как нельзя кстати. И если есть на то веские причины работаь из дома, то идеально. Как и договорились на собеседовании, зарплата равна той сумме, и график все тот же, все усраивает.
0 претензий
2016-05-10 14:57 Денис, г. Санкт-Петербург
Есть возможность устроиться всегда в грузовичкоф, мест много и работы много. Коллектив – прекраснейший, найти друзей легко. А насчет начальства – без причины ругать не буду. Так что кто тут читает отзывы и сомневается идти – не идти! Вам точно туда! !
Всегда всегда без остановки в движении, халявы не ждите.
2016-05-09 22:35 Аноним, г. Москва
На дому, дистанционно работать – это такая чудесная возможность, которую предлагает грузовичкоф! Не надо никуда спешить с утра, стоять в пробках, и мне по состоянию здоровья это очень удобно, когда нашла такую работу, то счастью не было предела!
Не нашла, да тем более дома, что может быть плохого