Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2016-08-24 09:58 Алесь, г. Санкт-Петербург
Именно здесь работается легко, и в коллективе нет проблем, и сразу побольше денег то стало, хату сняли, и полегче все идет. Не уволят уверен точно, и у нас косяков в нашей службе нет.
2016-08-24 08:07 Санек, г. Санкт-Петербург
Советую прям на сто процентов идти работать сюда. Получается что водил здесь года два почти и все без нервов без всяких неудач. Стабильный заработок эт самое самое главное и тут есть он.
2016-08-19 18:24 Гена, г. Санкт-Петербург
Перешел от филиала московского сюда в Питер. Был без жилья без денег, теперь живу в центре и мне все в достатке. Дружненько живем на работе, не паримся ни о чем.
2016-08-19 18:15 Валентин, г. Санкт-Петербург
Даж не знал что можно так подняться работая водителем в грузовичкоф. Раньше и бомбил, и так в такси неофициально работал, а тут вот устройство все как надо и денег выходит много. Лучше не сыскать.
2016-08-18 10:20 Василий, г. Санкт-Петербург
Сработался м коллективом в один день, все ребята образованные и нет конфликтов у нас. На заказах радуем людей, быстро и качественно все делаем, так что отдача вот такая
ytn
2016-08-18 10:08 Стас, г. Санкт-Петербург
Советую сто процентов. Самая проверенная грузопереводческая фирма в СПб. Не надо гадать куда идти, тока сюда. Деньги во время, смены сами по себе удобные, к тому причем мне на работу удобно добираться.
2016-08-14 12:09 Эдуард, г. Санкт-Петербург
месяца два назад на каком то из сайтов прочитал плохой и хороший отзыв о грузовичках , решил проверить, а какой же врет, все еще работаю в грузовичках!
2016-08-14 11:52 Марат, г. Санкт-Петербург
Переменил наконец работу, пришел водителем. На больно гонял десять лет, вот наконец в городе нашел хороший оклад, и жена спокойна что я тут рядом, идеальный варик.
2016-08-13 13:47 Вася, г. Санкт-Петербург
Сомнений нет что в грузовичкоф стоит приходить. Расширяемся, расщиряемся товарищи и набирается народ. Работаем посменно и можно график выбирать как вообще удобно, да тут много преимуществ все не перечесть.
2016-08-13 13:29 Гена, г. Санкт-Петербург
Разница большая сразу чувствуется, когда я перешел работать в компанию эту. Во первых нет обманов никаких, сколько откатал столько и заработал, проценты огромные, и так по ребятам могу сказать что коллектив подобрался хороший.